отдых летом

Дорогие друзья, мы сообщаем вам, что конкурс статей «Лето зовет!», объявленный 10 июня редакцией Qli.ru, подошел к концу! А это значит, что совсем скоро будет объявлен победитель нашего первого (и надеемся, не последнего) творческого конкурса.

Подсчет голосов будет производиться до 20 июля! Напоминаем, что, согласно условиям нашего конкурса, голосование проходило до 17 июля включительно! Следовательно, голоса, которые были оставлены после этой даты, учитываться не будут. Кроме того, еще раз обращаем ваше внимание на то, что с одного IP-адреса можно было проголосовать только один раз! А это значит, что счетная комиссия внимательно изучит все голоса и проведет перерасчет. Вполне возможно, что многие голоса будут удалены.

20 июля будет объявлен победитель, который получит денежное вознаграждение! Спасибо за такие интересные, полезные, откровенные и немножко юмористичные статьи! Спасибо всем, кто нашел свободное время для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, и отдать свой голос за понравившуюся статью! Мы надеемся, что вам понравилось, и в следующий раз участников и голосующих будет еще больше! Если в этот раз вы не окажетесь в числе победителей, не расстраивайтесь! Помните, что победитель, к сожалению, всегда только один! Но вы уже успели получить свою долю славы! Желаем всем постоянного вдохновения и дальнейших творческих успехов!

С уважением, редакция женского интернет-журнала Qli.ru





Ваши роды могут быть практически безболезненными. Узнайте всё про лёгкие роды и рожайте с улыбкой на лице.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение