депрессия«Посмотри внимательно, человек. Когда тебе было совсем плохо, когда у тебя не было сил идти, когда ты потерял надежду и чудом не потерял жизнь, тогда…»

Я НЕС ТЕБЯ НА РУКАХ

притча

Депрессия приходит редко, ненавязчиво, но очень метко! И тогда начинаешь разбирать душу на детали, как уже давно сложенный пазл, ковырять ее острым ножом, стараться уколоть ее острым осколком и просто вырвать все самое прекрасное, что накопилось за долгие годы…

Когда от боли колит в душе, а сердце сжимается и на мгновение просто останавливается, из груди хочет вырваться вопль, слезы давятся в уголках глаз и жгут их,  комья подкатывают к горлу и глушат немые стоны моего «я»…
Что это? Как я это могу победить?
Остается только терпеть, а может и ждать.
В кроватке сопит нежный «крохотуль». Временами этот совсем новый человечек тяжело вздохнет или еще громче засопит, и только тогда начинаешь осознавать, что только лишь он, и понимает, и чувствует то же самое, что приходиться ощутить в эти моменты мне!
И только теперь я на все 100% могу ощутить себя частичкой Бога, который создал мир, дал все для жизни и населил его себе подобными.
Я точно также создала свой маленький мир – семью, и создала себе подобного – сына. Теперь так же, как сын Божий, я готова принять все мирские страдания на себя, лишь бы мое создание осталось не тронутым и не испорченным этим жестоким и нелепым окружающим миром, который, порой, мое «я» готово ВОЗНЕНАВИДЕТЬ!!!..
И остается только давить свое «я» убогими, молчаливыми страданиями, принесенными из огромного мира созданного уже не мной…

Ирина Петрова





Ваше общение с иностранцами может стать более динамичным и разнообразным. Качественный и быстрый устный перевод поможет вам общаться с иностранцами даже не замечая переводчика.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение