style.jpg

 

В очередной раз вы заглядываете в шкаф и с ужасом восклицаете: «Опять нечего надеть!» И снова начинаете переворачивать всё вверх дном, чтобы выбрать платье, подобрать туфли на каблуке и, обязательно, сумку в тон! Иначе вы никуда не пойдёте! Не дай Бог кто-нибудь увидит, что у вас синие туфли и красная сумочка! В этой статье мы развеем некоторые мифы относительно моды и стиля. Очень надеемся, что, прочитав статью, вы сможете без вреда для своей нервной системы выглядеть модно и стильно.

Одно из главных заблуждений в современном мире — это то, что всегда нужно подбирать сумку под обувь! На самом деле это совсем не обязательно! В последнее время стилисты пришли к выводу, что к наряду можно выбрать или туфли, или сумку, а остальное дополнить аксессуарами. Только не переборщите! Сделайте акцент на что-то одно, остальное по контрасту.
Ещё одно не менее распространённое заблуждение — в образе современной женщины должно быть сочетание из двух цветов! Это значит, если на вас уже чёрное платье, красные туфли и сумочка того же цвета, то синий шарфик, который вы уже полгода как хотите повязать, не подойдёт! К нему нужны синие туфли! Стилисты пошли вам навстречу! Теперь ваш синий шарфик не помешает, а добавит новый оттенок в ваш образ! Теперь три и даже четыре цвета в одном образе только подчёркивает то, что вы в курсе последних модных тенденций!
Что касается одежды для полных, то и здесь существует мнение, что она должна быть свободной, а главное, тёмной! Забудьте! Теперь современные «пышки»  выбирают костюмы и платья, которые подогнаны именно под их фигуру!
На что нужно обратить внимание, так это на высоту каблука. Всё время считалось, что, если у вас маленький рост, то туфли должны быть обязательно на высоком каблуке. И чем выше, тем лучше! Но, поверьте, высокий каблук не прибавит вам роста, а прибавит проблем с осанкой и походкой. В этом случае придерживайтесь правила: каблук должен быть от 7 см, но только для высоких!
Ещё одно заблуждение: цвет лака для ногтей должен быть в тон помады. Теперь и это не обязательно! Цвет лака для ногтей можно подобрать ко всему, в зависимости от того, что вы хотите подчеркнуть! Кроме того, из моды  никогда не выходит французский маникюр! Смело экспериментируйте и будьте неотразимы!
И последнее: не важно, как вы одеты, главное, как вы к себе относитесь! «Сначала полюбите себя, чтобы вас полюбили другие!» — эта фраза никогда не выйдет из моды! Любите себя, будьте собой, и всё получится!

.

Нельзя забывать и про модный интерьер! Стальные двери — признак хорошего вкуса!

В погоне за модными штучками не забывайте про детей! Отцовство: истина в ДНК  не оставит вашего ребёнка без папы!

Сейчас ценятся не только красавицы, но и хозяюшки! Вкусные рецепты блюд — это ещё один шаг на пути к совершенству!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение