Психология мужчинВторой момент, который может, не нравится девушкам на начальном этапе отношений это требование мужчины от девушки физической близости на раннем этапе отношений, возможно даже на первом свидании, таким образом, девушка очень быстро может разочароваться в этом мужчине, или ещё хуже когда, девушка не может отказать этому мужчине, поскольку боится его потерять.

Почему мужчина так себя ведёт? Было бы очень просто сказать, что мужчина это самец, что он ведёт себя как животное по отношению к девушке, но это не совсем так. Есть несколько типов мужчин, одним из первых типов являются мужчины, которые настолько разочаровались в женщинах, что стали воспринимать их исключительно как сексуальный объект. Как с этим справиться? Всё очень просто, нужно заставить себя уважать. Второй тип мужчин – это романтики, их  осталось не так много, но всё таки они есть, они ищут себе нежную, ранимую, искреннюю девушку, которая не может на первом свидании согласиться на близость с мужчиной, банально говоря, такие мужчины очень любят проверять девушек на прочность, а вам просто нужно пройти эту проверку достойно. И никогда не нужно играть, вы такая, какая вы есть, не нужно делать вид глупой девушки, или стремиться понравиться парню, либо, боясь его потерять совершать ошибки, о которых когда-нибудь можете сильно пожалеть. Просто будьте самой собой.

Чтобы понять психологию мужчин нужно подсмотреть, что у них творится в душе. Многих женщин интересует вопрос, почему мужчины не такие эмоциональные как женщины, почему они такие чёрствые, спокойные, равнодушные, но это совершенно не так. Мужчины в какой-то степени очень сильны на эмоции, но они стараются держать их в себе, для того чтобы поддержать, успокоить свою любимую женщину. Представьте себе такую ситуацию: женщина переживает, плачет, а мужчина вместо того чтобы её успокаивать, садится с ней рядом и тоже начинает рыдать. Смешно, правда?

Мужчины просто не имеют право на слёзы, не зря  существует такая знаменитая фраза – «Мужчины не плачут», сильные мужчины, слабым вероятно дозволено всё. Но вы, же не хотите быть рядом со слабым мужчиной…..

Мужчинам намного тяжелее, чем женщинам, потому что они всё держат в себе, а женщины выплёскивают, когда у мужчины  обида, злость, слёзы, копятся в душе, впоследствии вырастает огромная гора   негатива, которая тоже когда-то должна вырваться на волю. Вот вам и ответ на вопрос, почему мужчины выпивают….им так проще, они расслабляются, забывают о своём горе, своей обиде, пусть ненадолго, но забывают, им это просто необходимо, потому, что от обилия каких-то очень сильных эмоций, которые они просто не могут сейчас выплеснуть можно сойти с ума.

Самый последний момент, который виден в бытовой жизни и из-за которого происходят какие-то ссоры между мужчиной и женщиной, это, безусловно, разбрасывание вещей, если очень глубоко смотреть в психологию мужчин можно без труда понять, что они очень творческие люди и какие-то повседневные проблемы, например то же разбрасывание вещей им очень сложно понять, поскольку у них в определённый момент и как правило в тот момент, когда женщина  делает замечание  рождается какая-то творческая мысль, а мы женщины её сбиваем какими-то повседневными бытовыми проблемами, которые мужчине не в силах понять из-за тонко устроенной души.

Психология мужчины необычайно сложна и для того чтобы её понять вам понадобятся не дни, не месяцы, а годы, и порой даже вся жизнь. Для того чтобы правильно оценить психологию мужчины, не растерять отношения которые у вас есть нужно понимание, понимание со стороны и мужчины и женщины, а если этого не будет никакое изучение мужской психологии вам не сможет помочь…..

Анна Кондратьева


Комментарии

3 комментария к “Психология мужчины и её секреты (Часть 2)”

Александра

Ошибок много

Опубликованно: 5 июля 2010 в 13:08

Анна

Александра — а можно конкретней…

Опубликованно: 5 июля 2010 в 20:37

Альбина Габдуллина

Мне понравилась Ваша статья (1 и 2 часть) Очень лёгкий стиль изложения, всё чётко, грамотно и ясно. Спасибо!

Опубликованно: 21 августа 2010 в 16:34

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение