Жена иуды или вино любви 2Эта венесуэльская теленовелла завоевала огромный успех во многих странах, преимущественно в Венесуэле. Эта картина была снята под руководством двух безумно талантливых людей – продюсера сериала Олехарио  Баррера и сценариста Мартина Ана.  Эти люди специализируются на детективных историях, они стремятся показать зрителю не только любовные переживания, но и криминальные проблемы социального характера.  Эти два человека стремились раскрыть тайну, загадку огромной семьи и показать, что убийства никогда не совершаются просто так, за ними и перед ними всегда что-то следует.

Это мелодраматическое приключение начинается с девушки, которую 20 лет назад обвинили в убийстве священника, и прозвали женой иуды, и вот через 20 лет она выходит на свободу и возвращается в свой небольшой городок, в Карору, где все её ненавидят, и бояться, а она хочет начать жизнь заново, получится ли это у неё, здесь у неё не осталось никого, кроме матери, которая её искренне жалеет и любит, даже подруги от неё отвернулись, а ведь когда-то они все вместе совершили страшное преступление….но какое….. что скрывают эти женщины, какое преступление их объединяет…..

В это время в Карору возвращается одна из подруг Альтаграсии Дельторо, Хоакина Леаль, вместе со своей дочерью Глорией.

Жена иуды или вино любвиГлория – студентка кинематографического факультета искусств, как только она услышала о жене иуды, решила снять о ней документальный фильм, а помогают ей в этом её подруги, которые учатся с ней на одном курсе, и которым безумно интересно, что произошло на самом деле…..

Глория вместе с матерью и подругами приезжает в Карору на праздник урожая, именно в этот момент происходит первое преступление, а следом появляется Альтаграсия Дельторо……

После выхода Альтаграсии из тюрьмы, в городе появилась женщина в белом платье, которая наводила ужас, после её прихода кто-то погибал, все считали, что это Альтаграсия, но не было доказательств…..

Визитной карточкой жены иуды были 30 серебренников, именно за такую сумму Иуда предал Христа, тот, кто получал монеты был обречён, обречён на смерть.

Во время убийств Альтаграсия и 6 женщин, которые в прошлом были её подругами исчезали, а после убийства появлялись, почти одновременно……

Происходили предупреждения, убийства, но никто не мог ничего сделать…. И никто не мог понять, кто совершает  убийства, было много предположений, но не было фактов….

Жена иуды или вино любви 3В этой картине присутствуют 10 самых сексуальных  актёров, 10 самых притягательных актрис Венесуэлы,  10 любовных линий,  7 персонажей, у которых при невыясненных обстоятельствах погиб хотя бы один родственник, в сериале неоднократно появляется умерший священник в видениях Глории, он как будто подсказывает ей, куда нужно двигаться, в каком направлении искать убийцу, подсказывает, но ничего не говорит прямо.

Актёры, актрисы, сценарист, режиссёр, рабочий персонал, все очень много работали над этой картиной, и в итоге получился проект в жанре мелодрамы, детектива и триллера….

Анна Кондратьева





Качественный пол нуждается только в качественных материалах. Отличный Полиплан 1001 поможет вашему полу служить вечно.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение