glamour-magazine-model-looking-ordinary.jpgСентябрьский номер американского Glamour вызвал настоящую бурю в обществе. И всё — из-за одной маленькой фотографии, опубликованной на 194 странице журнала в качестве иллюстрации к статье, рассказывающей о девушках, чувствующих себя комфортно в своем весе.

На фото была изображена обнаженная модель Лизи Миллер (Lizzie Miller) — красивая 20-летняя девушка, с нежной кремовой кожей, белоснежной улыбкой и… складками на животе.

После выхода журнала в редакцию потоком хлынули письма, в которых одни ругали модель, а другие, которых, как ни странно, оказалось больше, восхищались и требовали больше таких снимков.

9ex4ldhtctq8wiuiv3aixw.jpgСама Лизи Миллер говорит, что ее удивляет такая реакция общественности. «Я всего лишь остаюсь сама собой и не собираюсь доводить себя до голодных обмороков в угоду моде!» — говорит модель.

Впрочем, вряд ли в ближайшее время у Миллер возникнут проблемы с трудоустройством.

По ее словам, сразу после выхода Glamour, ей стали поступать предложения о сотрудничестве, а в модельном агентстве Wilhemina, с которым девушка работает с 13 лет, ей сообщили, что ей не нужно сбрасывать вес.

Значит ли это, что в скором времени появление на страницах модных журналов фотографий моделей «с животиком» станет нормой?

Похоже, что к этому всё и идет. Красота может иметь самые разные формы.

Самым ярким примером тому стала в прошлом году Хлоя Маршалл, завоевавшая титул вице-мисс Великобритании, а ее фигура при этом очень сильно отличается от привычных стандартов.

Источник: ady.mail.ru/article/77406


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение