qli1.gif29 августа в развлекательном комплексе «Проспект» прошла церемония награждения финалисток 3-го сезона конкурса красоты «Мисс Регион»! Все началось с зажигательного танца в исполнении школы танца живота «Нефертити» — нового партнера конкурса в г. Уфе.


Далее…А затем участницы в вечерних платьях продефилировали под бурные овации зрителей вечера! Все участницы были обворожительны и каждая из них сумела очаровать публику свои обаянием и красотой!
Затем на сцену вышла директор модельного агентства «Премьера» Анжелика Шучалина и огласила имя счастливой обладательницы спецприза — право на обучение в модельном агентстве. Ею стала — Анастасия Погодина! Хочется также выразить благодарность Анжелике Шучалиной за помощь в подготовке дефиле участниц, которое прошло очень красочно и поразило не одно сердце присутствующих на вечере мужчин!
Следующий спецприз от студии визажа и стиля «Elina-Style» и студии фото и дизайна «Африка» достался Элеоноре Круглянской. Элеонора получила не только возможность примерить на себя новый яркий образ с созданием профессионального портфолио, но и возможность увидеть себя на страницах одного из лучших журналов города — журнале «HYPE», который является партнером конкурса.
Ну а затем были оглашены имена участниц, попавших в 5-ку финалисток.
Всем им были подарены наборы косметики от компании «Весна», дисконтные карты на услуги студии красоты «Премьера», а также подарочные и клубные карты РК «Проспект». Сюрпризом вечера стало вручение всей 5-ке финалисток конкурса подарочных сертификатов от «Нефертити» на обучение танцам, которые вручила руководитель студии Светлана Викторинская!
Большим подарком для участниц конкурса -Тансулпан Сиражетдиновой и Анастисии Погодиной стало приглашение для участия в телепередаче и профессиональной фотосессии от известной бизнес-леди и телеведущей телеканала «Первый рекламный» Евгении Машко.
Вечер прошел ярко и красиво благодаря позитиву и энергии ведущего Амира Ислами! За что ему отдельный респект!
Ну и конечно кульминацией вечера стало награждение победительницы 3-го сезона конкурса красоты «Мисс Регион», которой стала Кристина Архипова!
На этой приятной ноте вечер продолжился шоу-программой от развлекательного комплекса «Проспект»! Все гости вечера в очередной раз убедились, как много красивых девушек живет в городе Уфе, который можно по праву назвать столицей Красоты! До новых встреч!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение