профессия мечтыВ жизни каждого человека самое важное  то чем он  занимается, самое важное это его профессия. И для каждого человека очень важно правильно выбрать себе профессию. Для человека одним из самых важных критериев успеха в жизни существует усовершенствование в профессии, усовершенствование самого себя, любовь и преданность к своей профессии, только при наличии этих небольших правил человек может быть полноценно счастлив.

Для каждого человека важно чтобы его, работа, его профессия, дело всей его жизни приносило ему не только материальное, но и моральное вознаграждение. Очень многие люди этому вопросу уделяют мало времени, одни считают, что профессия не должна быть любимой, потому что это работа, другие бегут лишь за деньгами, а третьи вообще ничего не делают, надеясь, что за них всё сделают другие, и таким образом снимают с себя ответственность, перекладывая её на чужие плечи, они считают,  что в выборе профессии им помогут родители, родственники, друзья, судьба. А это не так, каждый человек сам строит свою судьбу, жизнь, и сам выбирает себе профессию. Иногда это очень сложно сделать, но нужно прислушаться к себе, к своему сердцу, и понять чем вы будете заниматься на протяжении всей вашей жизни, что станет вашей радостью, печалью, хлебом……

Никогда не слушайте других, ведь это только ваша жизнь и только вы её проживаете,  лишь от вас зависит, как вы её проживёте.

Моя рубрика для тех, кто выбрал себе профессию для души, кто счастлив в этой профессии, для тех, кто каждое утро встаёт с улыбкой, думая о том, что  пойдёт на  работу, и будет там совершенствоваться, а потом придет домой, будет отдыхать, веселиться, и ложится спать  тоже будет с улыбкой и с мыслью о том, что завтра его ждут новые шаги, новые пути и дороги к совершенствованию.

Если вы знаете что вы именно такой человек, знаете как сложно вам было добиваться своей мечты, как сложно идти «через тернии к звёздам», если вы можете рассказать мне свою историю, историю о том с чего всё начиналось или возможно только начинается, то я готова вам помочь и рассказать о вас в этой рубрике….

Пишите, работайте, двигайтесь в правильном направлении и будьте счастливы…..

Анна Кондратьева





Вы можете легко управлять и следить за финансами своей компании. Крупный портал globcons.ru расскажет вам насколько проста и эффективно может быть бухгалтерия.


Комментарии

Один комментарий к “Я люблю свою профессию!”

Анна

Если вы тот человек, который действительно любит свою профессию, если вы восхищаетесь ею и хотите чтобы о вас написали, пишите мне, рассказывайте о своём творческом пути и ваша мечта исполнится…

E-mail-Anna-162007@yandex.ru
ISQ-408319487

Опубликованно: 25 июня 2010 в 10:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение