1237886678_661d9-kopija.jpgИмея мужа который моложе тебя на 15 лет, нужно быть готовой к любым сюрпризам. Например, к дурацким мальчишечьим выходкам. Спросите Деми Мур – она подтвердит.

Накануне 46-летняя актриса и ее 31-летний муж Эштон Катчер прилетели на острова Карибского архипелага Теркс и Кайкос на свадьбу бывшего супруга Деми Брюса Уиллиса. В субботу «крепкий орешек» завязал с холостяцкой жизнью и женился на британской модели Эмме Хеммин, известной участием в рекламной кампании нижнего белья «Victoria’s Secret».

1237886772_opr1jv4y.jpg

Почетные гости — Деми и Эштон готовились к церимонии, Деми Мур занималась тем, что… отглаживала парадный костюм Эштона. А в это время в полку папараЦЦи прибыло… Пока Деми, нагнувшись во всей своей голливудской красе отпаривала костюмчик, ее молодой муженек Эштон подкрался сзади и тайком сфотографировал актрису. А потом не долго думая, выложил фотку на свою страничку в социальной сети Twitter. Снабдив снимок следующим сообщением: «Смотрю, как жена отпаривает мой костюм в купальнике. Я люблю Бога! Я не в купальнике. Только она. И потому это так шикарно. Ш-ш-ш! только не говорите жене…»
За несколько минут фотографию просмотрело 14 000 человек. В том числе и сама Деми, которая тоже посела на Твиттер. Актриса ничуть не растроилась и ответила на это: «Он такой затейник и пройдоха! Кстати, я тогда и его рубашку гладила.»


Комментарии

2 комментария к “Эштон Катчер выложил в интернете интимное фото Деми Мур”

Supernatural

Вот молодчинка!
Только надо было что-нить более сладенькое выложить %)

Опубликованно: 29 марта 2009 в 23:47

Anna

14 000 просмотров за несколько минут… Я думала там что-то шокирующее, а не фотография на которой не понятно кто изображен.

Опубликованно: 26 апреля 2009 в 12:10

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение