живая табуреткаВот часто говорят порой: «У него эмоций как у табуретки!»
Ну или что-то типа того… А я вот не соглашусь! У табуреток, между прочим так, тоже есть свои чувства и эмоции!
Не верите? ну вот давайте посмотрим…

Сколько всего бедной четырехпалой деревяшке приходится пережить за день? То одна попа, то другая. И ведь не факт, что лёгкая! А бывает, ещё и ногами встанут… Ну кому приятно то будет? Думаю, никто из читающих этот бред не будет в восторге от такого обращения.

А она же всё чувствует. Только не может это показать. Просто хотя бы потому, что её такой вот создали. У неё нет «лица» как такового, рук… Ноги и те ходить не могут. Нет, ну есть особо извращённые экземпляры, с которым что хочешь можно делать, на которых много чего нарисовано… Но это же… это не то… Это попытка налепить «маску» даже на безобидную табуретку.

Она же всё чувствует. Ей больно, если ей пнуть как-то. Ей больно, если кто-то очень тяжёлый на неё сядет… Просто она это не покажет. Она проглотит обиду. Сделает вид, что так и нужно, так и надо… Она же даже отомстить-то толком вам и не сможет… Ну разве что сломается в самый неподходящий момент или ещё чего-нибудь придумает…

А ещё табуретка умеет прощать. Можете представить, сколько всего она выносит за всю её порой очень даже долгую жизнь? И ничего ведь. Стоит. Ну подклеить её иногда нужно… Вот и всё, в принципе. Большинству этого вполне хватает для продолжения жизни. Но вот тут ещё одна загвоздка. Не всякий человек может действительно ей помочь….

Так к чему я это всё… Просто если когда-нибудь увидите человека, который внешне почти совсем не проявляет чувств и эмоций, не говорите, что он «эмоционален как табуретка». Да, может действительно чисто внешне похоже, но… Даже у табуреток есть чувства. Просто они не могут их показать. Просто потому, что такими уж они созданы…

Кассандра Грин





Только с оригинальной бижутерией можно стать заметной. Изящная модная бижутерия ручной работы сделает вас самой неотразимой.


Комментарии

Один комментарий к “Табуреткины чувства…”

Алла

Да, все созданы разными. И каждый отличается чем-то от другого и пытается выглядеть по-другому. Например, женщины используют для выражения своей индивидуальности бижутерию и другие модные аксессуары предпочтительно ручной работы.

Опубликованно: 22 июня 2010 в 11:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение