315917.jpgНаталья Чистякова-Ионова, больше известная как певица Глюк’Oza, снялась в откровенной фотосессии для апрельского номера журнала «MAXIM».

Видимо, после родов Наталье, как и многим новоиспеченным мамам, захотелось почувствовать себя настоящей женщиной. Она решилась обнажиться, несмотря на протесты супруга.

С рождением ребенка некогда мегапопулярная певица Глюк’Oza изменилась до неузнаваемости. Из «электронно-кислотной» девочки, гуляющей с доберманом, девушка превращается в настоящий секс-символ страны. Мужское чутье редакторов «MAXIM» не подвело, доказательством чему – откровенная фотосессия певицы. Как решилась молодая мамочка на такой смелый шаг? «Я согласилась сняться для «MAXIM», потому что после родов произошли изменения в моем сознании, появилась уверенность в себе, ушли комплексы, я стала полностью чувствовать свое тело!» – признается Наталья.
315860.jpgНесмотря на то, что певица старалась сделать фотосессию не такой откровенной, как обычно снимают для мужского журнала, муж певицы долго не соглашался на публикацию фотографий голой жены: «Рассматривая каждое фото, муж скрипел, как старый деревянный шкаф». Однако извечное желание мужчин вызвать зависть у соперников взяла свое, и Александр согласился на публикацию отобранных фотографий. Понять мужа Наташи можно: хвалиться ему действительно есть чем. Чтобы сбросить лишние килограммы после родов, Наталья ежедневно по три часа тренировалась в тренажерном зале. Результаты не заставили себя ждать: «Сейчас я пришла в форму и позволяю себе все: и пирожки, и шоколад».

«Секрет раскрепощения прост, — обратилась ко всем женщинам девушка. — Нужно просто любить себя». Но при этом добавила: «Знайте свои слабые места и в моменты слабости будьте сильными».

А пока мамочка оголялась для мужчин, малыш был с няней. «Дети вырастают и находят свою судьбу, а ты в этот момент остаешься одна, и становится очень тоскливо», — певица считает, что женщина должна не только быть «семейным человеком», но и вести активную деятельность, развивать себя.

Источник: dni.ru/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение