Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.
111.jpeg  SEAH HAIRSPA – особенность:

-Драгоценные ингредиенты и роскошные текстуры, глубокий и сбалансирований уход для бесконечно красоты и здоровья ваших волос. В состав данного продукта входят такие драгоценные ингредиенты как морской коллаген, гиалурон актив, экстракты жемчуга, кашемира, японской вишни и дико розы, Cell-Cohesion, амарантное масло. Амарантное масло делается из легендарного растения амарант – символ бессмертия инков. Более 10 веков он использовался как ранозаживляющее и косметическое средство. Масло, извлекаемое из его семян, назвали «Золото инков». Словно кусочки паззла, оно глубоко и точно встраивается в структуру волоса, поскольку его липидный состав и форма молекул полностью соответствуют структуре волос. Масло не перегружает, а создает роскошные, красивые, здоровые, гладкие и сияющие волосы.

mailgooglecom.jpeg-Ощущение невероятной легкости и спокойствия антистрессовая терапия для вас и ваших волос (снимается стрессовое состояние, вам кажется, что все просто прекрасно). Актуально для современного делового человека, измученному постоянным стрессом, нарушением сна, плохой экологией, людей желающих расслабиться, находящихся в стрессе, будущих и кормящих матерей, людей у кого напряженный график работы и частые стрессы..

-инновационный, запатентованный комплекс Cell-Cohesion мягко нейтрализует токсины в структуре волоса и восстанавливает их изнутри. Активный детоксифицирующий компонент прикрепляется к поврежденной структуре клетки (актуально для всех, так как токсины нас окружают повсеместно: выхлопные газы из автомобиля, выбросы завода, дым сигарет, смог и т.д.)
mailgooglecom1.jpeg-Экслюзивность и чарующий аромат  SEAH HAIRSPA созданный известным парфюмером Пьером Гюрю на основе отдушек Коко Ша Нель и Кельвин Клайн.-уникальность дизайна на основе символах инь и янь, специфический дизайн отображает стремление ухаживать не только снаружи но и изнутри за волосами. А так же необычность формы добавляет шарм  как экслюзивность подарка!

Воспользоваться и  приобрести данные средства вы можете в салоне Владимира Назарова

Источник Nazarov-Maslov.ru



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение