06262.jpg«Я так бы и влюбился бы в этих девушек «хоть на час. Милая, какая! Другую с опаской обошел, стороной! А с этой .. хоть на край света! А вот это дикий и властный лидер! Есть и нежный цветок. Характер и судьбу создает наш образ, прическа. Правильно подобранный макияж к этим прическам!»
Я присутствовал на семинаре у магистра парикмахерских услуг ASK SCHWARZKOPF Владимира Назарова, который прошел совсем не давно. Было выбрано тихое, милое, уютное место (здесь веяло теплом, уютом) – гостиничный комплекс САФАРИ. Я присутствовал с самого начала! С момента подготовки! Пока Владимир подготавливал моделей (делал шаблоны под прически, корректировал подготовленный макияж под каждый тип лица, проверял аксессуары и одежду на моделях), начинало увеличиваться  число людей пришедших обучиться тайнам и искусству создания причесок, людей просто желающих посмотреть, как будут творить чудеса из волос! И вот зал уже полон! И публика ждет!! Владимир признается, что немного нервничает, но на его лице ни один мускул не дрогнул!!! Пока Владимир подготавливался, в это время Дворжак Елена (эксклюзивный дистрибьютор BAREX) начала приветствовать аудиторию, общаться с ней! А Игорь Пензин  (фотохудожник, вице-президент телекомпании «РИО») подготавливал все, чтобы потом красиво запечатлеть созданные шедевры!img_0596.jpg

Вот! Все началось. Настал час первой модели! Красивая выкладка из волос, переходящая с прядки на прядку напоминают нам о море. А эти важные бабочки, порхающие над ним! Это не просто прическа а шедевр, просто какой-то «Морской бриз».

Аудитория спрашивает, задет вопросы. Все что-то пишут, фотоаппараты, и телефоны не перестают снимать. Кажется, что аудитория боится хоть на миг отвлечься. Эйфория от созданной прически охватила всех! Первую модель отправили к фотографу, на фотосессию!    Пришел черед другой модели! И вот уже мастер колдует над другим образом. Здесь мастер показал чудеса метаморфоз. Как из одной прически можно сделать 2-3 (просто  меняя акцент в  декодирование).

0635.jpg

0727.jpg

С начала павлинье перья, потом их сменяет ободки, в завершение появляются веера! О какие веера! Одна  девушка и в тоже время все разные! На смену второй модели пришла третья! Её дивно роскошные, ухоженные и жутко густые волосы наводят на мысль что прическа займет час или даже больше! Какое было удивление, когда все было создано за какие-то 20-25 минут! Прическа с выкладкой на одну сторону (со сложно выложенными локонами, напоминающие намгоры с маленькими цветочками)

0670.jpgЭту работу можно смело назвать «Эдельвейс». С тупой и ровной челкой, с выделенными глазами! Смотрится супер! Но было показано много вариантов как декорировать данную прическу (с использованием атласных лент (выпускной, свадебная)).

После перерыва публика переваривала эмоций, впечатления! Наступила вторая часть семинара! После последовали модели спонтанные из зала! И вот аудитории интересно что же можно сделать!

0757.jpg«При выборе причесок не бойтесь без  экспериментов. И просто отдайтесь в руки мастера. Ведь для каждого мастера настоящая вечерняя прическа навсегда останется сложным украшением, мастерски выполненным и идеально подогнанным под лицо, под избранный образ. Это произведение искусства непременно должно быть органично. Такая прическа обычно рождается в процессе работы над ней, по мере того, как проступает образ – иногда вначале даже не знаешь точно, какой прическа окажется в результате. Это действительно творческий процесс, сродни работе художника или скульптора. Такая прическа для клиента – целое событие, настоящий праздник, а для стилиста – воплощение его мастерства и вдохновения.

0803.jpgС такой прической женщина не останется незамеченной, все непременно ахнут – как от бриллианта в роскошной оправе. Ведь каждая девушка хочет быть той единственной Золушкой, сказочной принцессой, невинной Офелией, нежной Джульетой. Из украшений очень хорошо использовать сочетания золотого! Символ года «золотой бык».

Я всем желаю в новом году счастья, любви, здоровья, успехов и новых высот в бизнесе, чтобы ваши дети были самые…самые ..самые для вас и вашего окружения!!! Чтобы грядущий год дарил вас только лаской. А главное будете самые красивые.»
Samarabeauty

Источник Nazarov-Maslov.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение