2004082912171806.jpgЗимой нам очень не хватает солнышка — его тепла, его света и радости, которую оно несет! Может ли посещение солярия хоть немного компенсировать недостаток солнечных лучей? Попытаемся разобраться…

1. Иммунитет станет крепче, простуды будут беспокоить вас намного реже. Солнечные лучи (не важно настоящие или искусственные) запускают в нашем организме защитный механизм. Ведь ни для кого не секрет, что кожный пигмент — это своеобразный «светофильтр» для нашей кожи, защищающий ее от «вредных» лучей. А защита — это и есть иммунитет

2. Нагрев кожи в солярии дает определенную нагрузку на сердечно-сосудистую систему, а значит у Вас улучшится кровообращение. Вы будете чувствовать себя здоровее, благодаря улучшенному кровообращению.
3. Ваши мышцы и кости окрепнут, а порезы будут заживать быстрее вследствие быстрого синтеза витамина D. Витамин D синтезируется в нашем организме ТОЛЬКО под воздействием солнечного света. Без этого витамина мышцы теряют силу, кости истончаются.

4. Искусственное солнце принесет пользу тем, кто борется с лишним весом. Во время загара поры кожи открываются, лучше выводится лишняя жидкость из организма, а вместе с ней шлаки и токсины!
5. Коже, пораженной грибками, псориазом или угревой сыпью, станет намного легче. Солнце лечит большинство кожных заболеваний, и не только самые грозные, но и банальные прыщики!

6. Солярий подготовит кожу к отпуску, поможет коже быстрей адаптироваться к активному солнцу тропический пляжей!

7. Загар в солярии поможет бороться с депрессией, улучшая настроение, так как способствует выработке “гормона радости” эндорфина!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение