сладкий поцелуйКак известно, по типу выражения любви, люди делятся на тех, кто целует и тех, кто подставляет щеку.  Как бы грустно это не было, но истинно взаимной любви не существует. В любви или в дружбе один любит, а другой позволяет себя любить; кто-то любит больше, кто-то меньше.

Но проблема даже не в этом.  А в том, что порой бывает так, что возле тебя есть люди, которые тебя «целуют, но не любят» и люди, которые «любят, но не целуют». Что же значат эти шифры, и какой тип людей (особенно мужчин) менее «вреден» для здоровья?

Целуют, но не любят. Наверное, каждая девушка рано или поздно встречала на своем пути мужчину, чувства которого не понимала. Вроде бы общается с ней нежно, ласково, проводит с ней много времени, обнимает и целует.  Но в то же время, то же самое он делает и с другими девушками. И что делать, если ты в него влюбилась и уже строишь иллюзии??? Надежды на его взаимность почти нет. Он ведет себя так, потому что у него нет возлюбленной, «девушки сердца». Порой он просто пытается разнообразить свою жизнь различными девушками, не заводя никаких отношений. Надеяться на что-то большее, или на то, что из всех он выберет тебя, глупо. Будь независимой, неприступной и может тогда он обратит на тебя внимание. А пока ты среди вереницы девушек, ты лишь одна из немногих.

Любят, но не целуют. По началу так поступают все. Но со временем отдельные смельчаки решают признаться, кто-то пытается стать другом, а кто-то просто трусит. У всех людей разные характеры, и осуждать бессмысленно. Но есть определенный тип людей, которые намеренно остаются с любимыми на расстоянии. Они холодны с ними, и никогда не подходят ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Вот это-то и страшно: понять их чувства почти невозможно. Внутри они заранее решили, что их любовь не взаимна и пытаются убить её. Никакие доводы и уговоры не смогут сдвинуть их с места. То есть, этот упрямый влюбленный обрекает на страдания и себя, и ту, которую любит. И неизвестно, поможет ли им время. Или они так и останутся страдать по разные стороны баррикад?…

Вывод таков — во всем важна гармония. Мужчины, будьте откровенны с женщинам, ведь загадка должна быть в них, а не в вас.

С уважением, Екатерина Федулова

Быть стильной и модной легко! Лучший сток женской одежды предлагает вам эксклюзивные, качественные модели по доступным ценам!


Комментарии

2 комментария к “Что лучше: целует, но не любит или любит, но не целует???”

nano

заставляет задуматься….

Опубликованно: 18 июня 2010 в 11:59

ОЛЬГА

Любит,но не целует,возможно,если нерешительный мужчина,не уверен в себе и т.д.Целует,но не любит,такие пытаются набить себе цену,доказать,что самый лучший и внимательный ухажер,у таких мужчин завышенна самооценка..

Опубликованно: 26 июня 2010 в 21:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение