d5d54d4269.jpgБудущей весной на пике популярности будет объемный макияж, предсказывают эксперты. Так нужно будет не только выбрать подходящую цветовую гамму, но и распределить ее по лицу таким образом, чтобы более темные оттенки попали в дальнюю область лица, а более светлые — на выступающие его части. На последних показах Dolce & Gabbana, Stella McCartney и Calvin Klein предпочтительным был именно такой макияж.

«По своей сути этот образ — игра со светом, тенью и блеском, — объясняет креативный директор Max Factor Пэт МакГрэт. — С помощью косметических средств можно подчеркнуть хорошую или исправить неподходящую ширину переносицы, да и лица в целом».

Для того чтобы сделать трехмерный макияж без особых усилий, достаточно нанести обычную базу, а затем с помощью кисточки нанести средство более темного цвета в те области, которые вогнуты, такие как место под скулами, глаза, под линию подбородка. Более светлые тона стоит использовать на переносице, скулах, нижних уголках глаз, над и под бровями, советует П.МакГрэт.

Автор Григорий Соловьёв

.

Не определились, где провести прощальный вечер с друзьями по учебе? Узнайте лучшее место, где провести выпускной вечер на полную катушку: весело и интересно.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение