cond111.jpgОдежды из необычных материалов завоевывают все большую популярность. И латекс лидирует в их числе. Вполне возможно, что скоро шутка из серии, «а из одежды — только презерватив» перестанет быть шуткой. Потому что изделие номер 2 стало настоящей одеждой.

Комментарий от Qli: Просто диву порой даешься, разглядывая то, во что вылилось буйство фантазии и полет дизайнерской мысли. И как только мысли такие в голову автору пришли? 

911.jpg93.jpg92.jpg

Так, совсем недавно на украинском конкурсе дизайнерской одежды «Взгляни Вокруг» победила коллекция платьев из презервативов киевлянки Людмилы Маляренко-Леско под названием «Презерватив — это всегда модно». Теперь к теме латекса решили обратиться и китайцы.Показ одежды из презервативов недавно потряс жителей Поднебесной. Этим дефиле местные власти решили убить сразу двух зайцев. Во-первых, пропаганда использования презервативов (в Китае контроль над рождаемостью — одна из первейших государственных проблем), а во-вторых — поддержка отечественного производителя.

94.jpg95.jpg96.jpg

Некоторые платья и топы из латексных изделий вполне себе миловидны, правда пока, иначе как концепт, эту одежду воспринимать не получается.

Источник: WDay.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение