21557.jpgПолезные советы для принцесс

Мы пользуемся косметикой каждый день, но, когда нам предстоит вечеринка, хочется выглядеть как-то особенно. Наш макияж для Новогодней ночи или Рождественской корпоративной вечеринки должен быть не только праздничным и необычным, он должен быть стойким.

Надеемся, что наши советы помогут вам.

Прежде чем решить, как накраситься, решите, во что вы оденетесь. Устройте себе смотрины обязательно с теми аксессуарами, которые собираетесь надеть. Это подскажет вам цветовую гамму для макияжа и, возможно, его стиль.Выберите помаду, подходящую к цвету вашей кожи. Лучше, если это будет привычный вам цвет. Вы будете чувствовать себя неуютно, опасаясь слишком экстравагантно выглядеть.

Выделяйте или губы или глаза. Если вы выбрали красную помаду, то не следует сильно подводить веки. Если выбрали темные тени и много подводки — блеска для губ достаточно. Избегайте вульгарности.

Перед тем, как наносить макияж, умойтесь прохладной водой и нанесите увлажняющее средство. За 5-10 минут приложите к лицу лед — это продлит «жизнь» вашего макияжа.

article29499.gif

Используйте хайлайтеры, и вообще любые продукты с блеском, это сразу меняет облик.

Карандаши для век золотых, серебрянных или бронзовых оттенков, а таже цветная тушь чудесны для новогодних вечеринок.

Перед тем, как точить косметические карандаши, подержите из немного в морозильной камере. Они лучше держат форму.

Выберите приятные духи. За день до праздника не ешьте чеснок, он может изменить запах вашей кожи и парфюма.

Если есть возможность, примите расслабляющую ванну. Не спешите и не нервничайте, так вы получите максимум веселья на вечеринке.Выберите элегантную и простую прическу. Это сэкономит ваше время. К тому же во время танцев, вы сможете думать не о фиксации локонов, а о музыке или даже о партнере!Если вы полагаете, что все будут в платьях, но сами в платье чувствуете себя неуверенно, оденьте брюки и нарядную блузку. Праздничного облика вы сможете добиться аксессуарами. Главное — ваше самочувствие.

Не переборщите с бусами и браслетами. Лучше дорого, но мало.

Проверьте состояние лака на ногтях. Даже если времени на маникюр не хватает, снимите старый лак и нанесите свежий слой цветной или прозрачной эмали. Никто не будет рассматривать вашу кутикулу, а руки будут выглядеть ухоженно.

Ведите себя хорошо, не мешайте напитки, время о времени проверяйте make-up и выбирайте легких собеседников!

Источник: Ева.ру


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение