любовь— Знаете, что унизительно? Любить человека, заботиться
о нём, делать за него покупки, готовить ему еду…
Это унизительно — любить человека, который о тебе почти
не думает!!!
(сериал «Анатомия страсти»)

Очень больно  делать для человека всё и знать, что он никогда не сделает ничего для тебя.  Но вероятно мы сами обрекаем себя на мучения.   Бывает надевать розовые очки намного приятнее, чем смотреть на реальность. Но не смотря ни на что, всегда приходит время смотреть реальности в глаза.  И тогда становиться обидно за то время, когда ты верила в ложь и не хотела смотреть  в лицо правде. И вот уже сердце рвётся на части, и вскоре боли ты уже не чувствуешь. Наверное потому, что боль стала чем-то естественным и привычным…
Но почему  так часто мы тратим время на тех,  кто  не стремиться провести его с нами? Быть можем  мы перестали себя ценить?   И не думаем, что достойны  намного большего. Вероятнее это самый логичный ответ  в этой не простой  ситуации как эта.  Что- что, а логика здесь точно не берётся всерьёз, а зря?   И ради чего  мы приносим такую жертву?  Чуть ли не каждая из нас ответит  — ради любви.  Но эта ли любовь , когда ты знаешь что твоя якобы  половинка – далеко тебе не половинка. И всё, что тебя окружает, лишь  ложь и несбывшиеся надежды.
Но ответ  есть только один.  Ты достойна самого лучшего …

Lera***





Ваше строительство должно быть обеспечено только современными технологиями. Лучшая кабельная канализация связи поможет вам избежать каких-либо неудобств.

.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение