звезда

За окном ночь. Темная, непроглядная. Ночь тишины.

Только ночью мы спим и мечтаем. Видим сны, хорошие или плохие. Только ночью  все люди добрые. Ну, конечно, те, которые спят. Закутавшись в теплые одеяла, они отдыхают. Сопят, словно малые дети, обнимая подушку…

Они мечтают о несбывшихся надеждах и только во снах их мечты исполняются. Во сне все люди счастливы…

Их оберегают ангелы-хранители и… звезды. Те, что намного старше и мудрее людей. Намного прекрасней и грустней… Они появляются только ночью и нам лишь кажется, что их миллионы. На самом деле они очень далеки друг от друга. Они одиноки…

Но в секунду, когда кто-то, чья заветная мечта еще витает в воздухе, не спит, а смотрит на звезды, одна из них срывается и бешено катится по ночному небосклону. За доли секунды она оживает и становится счастливой. Потому что помогла исполниться чьей-то мечте.

Куда катятся звезды? Не долетают до Земли, но попадают в наши сердца. В миг, когда загадывается желание. С этой секунды в вашем сердце поселяется звезда, которая поможет сбыться тому, о чем вы мечтали.

Не бойтесь верить в сказку, смотрите по ночам на звезды и носите одну из них в своем сердце…

Дарья Дуйловская


Как можно полюбить секунду, взгляд, стук сердца и родинку на его лице, глаза темнее самых темных сил, шум моря, ветер, капельку дождя, тебя?

Как можно ради этого проиграть всё? Поставить и проиграть? От постоянных дождей в моем городе текут крыши, уплывают люди.

Головные боли, глаза —  ниже плинтуса. Цветы с пятого этажа. Да ладно цветы —  это мелочи. Главное, чтоб не я.

Как можно полюбить пустяк????

*********

Если бы вы хоть раз видели ее улыбку не на губах, а в глазах, вы бы обесценили весь мир. Я за нее все отдам: до неба дотянусь, спущусь на дно океана, если она попросит. Если бы глубину сердца можно было бы измерить, там нашлась бы вера, прощение, надежда, гордость. Она —  это всё.

Просто знаешь, когда смотрю в ее глаза, прошу прошения. Она не понимает за что, а я обнимаю, плачу, и снова,как в детстве: «Мам,прости!»

И чтобы она еще раз улыбнулась, вы готовы отдать жизнь, но кроме нее никому!!!!

Дарья Белоусенко





Ваш мобильный может не только звонить, но и быть весьма интересным. Лучшие игры для sony ericsson скачать бесплатно можно через интернет и наслаждаться качественным удовольствием.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение