phoca.jpgг.Самара

7 декабря 2008

В гостиничном комплексе «Сафари»

 по ул. Теннисная 39а

по вопросам участия и покупке  билетов обращаться по тел. : (846) 990-44-18

Читателям Qli — скидка 10%

 

  7 декабря 2008 года состоится мастер класс авторских причесок созданных в соответствие с последними тенденциям моды и потребностями клиентов. Мастер класс ведет магистр парикмахерских искусств ASK SCHWARZKOPF Владимир Назаров. В гостиничном комплексе «Сафари» по ул. Теннисная 39а. При поддержке Елены Дворжака «Эксклюзивного дистрибьютора BAREX» и фотохудожника, вице-президента телекомпании РИО Игоря Пензина.

Владимир Назаров

  Для меня настоящая вечерняя прическа навсегда останется сложным украшением, мастерски выполненным и идеально подогнанным под лицо, под избранный образ. Это произведение искусства непременно должно быть органично. Такая прическа обычно рождается в процессе работы над ней, по мере того, как проступает образ – иногда вначале даже не знаешь точно, какой прическа окажется в результате. Это действительно творческий процесс, сродни работе художника или скульптора. Такая прическа для клиента – целое событие, настоящий праздник, а для стилиста – воплощение его мастерства и вдохновения.

С такой прической женщина не останется незамеченной, все непременно ахнут – как от бриллианта в роскошной оправе. Ведь каждая девушка хочет быть той единственной Золушкой, сказочной принцессой, невинной Офелией, нежной Джульетой.

Обязательным элементом и аксессуаром для прически, на мой взгляд, было и остается плетение с атласными лентами как символ эпохи 60-х годов. Они могут составлять мелкий сюжет в прическе, или целиком композицию. Разнообразные изящные заколки, зажимы, очень актуальный тонкий ободок (сейчас в моде открытое лицо) – все это крайне просто в применении и способно подарить нашему клиенту бесконечное множество вариантов обликов.

Стилист обязан не только виртуозно владеть своим мастерством, но и быть настоящим психологом. При помощи прически можно изменить облик, а значит, существенно повлиять на самоощущение женщины.

Мы как стилисты можем сделать любую прическу простую, лаконичную, элегантную, вечернюю прическу, сложную композицию. И надо сказать, что наши клиенты обычно заражаются состоянием эйфории и потом в буквальном смысле «выносят» голову, как хрупкую драгоценность – хотя любые прически обычно чрезвычайно устойчивы «в носке».

Обладая своей авторской методикой, приемы выполнения работы легко воспринимать и запоминать, воспроизводить прическу получается автоматически. Благодаря не только годам, посвященным красоте, клиентам, но и неиссякаемого творческого источника энергии я могу делиться приобретенным опытом, пропущенным через призму полученных знании. Что и делает мой обучающий семинар доступным к работе в технике и приемах. По окончанию семинара выдаются сертификаты.



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение