life

Жизнь — это не книга, инструкциям которой необходимо
следовать. Жизнь — это книга, которую ты пишешь. И, начиная
новую главу, часто не знаешь, что будет с героями в конце.
В этом-то и заключается главная ее прелесть. Она полна
неожиданностей. Главное в них верить…
( Екатерина  Мириманова. «Призрак и я»)

Вы часто может слышали от друзей или сестёр, что наша жизнь пуста.  Ну что значит пуста? Значит в ней ничего нет?  Но этого просто по определению не может быть. Наша жизнь постоянно наполняется  какими- то красками. Возможно  временами тусклыми, и, на первый взгляд, невзрачными. Но вы слышали когда-нибудь слова : «Всё что ни делается – всё к лучшему».  Так  что  может  не стоит слишком отчаиваться на счёт того, что сейчас  в вашей жизни присутствуют  какими-то минусы? Ведь ничто и никто не безупречен в нашем мире.
Почему я задумалась над этим? Наверное, потому что я постоянно слышу  такие слова.  Что просто становится так обидно за этих  людей.  А ведь таких людей  так много в нашем далеко не идеальном мире. А  ведь эти люди зачастую очень ранимые и добрые. И просто  не все это оценивают. А кто и оценивает, возможно, просто не озвучивает это вслух.  Такое ведь тоже возможно.  За свой жизненный опыт убедилась то, что ты не берёшь в расчёт , то и есть правда.  Временами наша жизнь очень не предсказуема.  Бывает она делает такие сюрпризы о  каких ты даже не подозревал, не всегда они приятные, но бывает такие, от которых захватывает дух.

Lera***





В торговле очень важно грамотно хранить продукты. Лучшее профессиональное холодильное оборудование поможет вам избежать любых порчи товара.


Комментарии

Один комментарий к “Жизнь пуста… И так ли это?”

suholding

Попробуем понять между строк..

Опубликованно: 3 июня 2010 в 10:10

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение