Мой

Май

26

влюбленныеОн – это единственное, что было и есть такое глобальное в моей жизни. Он живет в моих мыслях и снах вот уже пятый год. Временами я мучаюсь от этой любви так, что хочется умереть, временами я так счастлива, что хочется летать… Всякое мы повидали на своем веку, будь-то вместе, или врозь, но все равно живя в сердцах друг друга.

Расставания, расстояния, боль, измены и предательства-все это не ново для нас, но ничто не может заставить нас забыть друг о друге. Все, о чем я мечтаю перед сном, так это —  чтобы вместо моего бегемота-игрушки обнимать его и слушать нежное сопение под ухо… Он тоже об этом мечтает, я знаю. За эти годы, я научилась (даже на расстоянии) читать его мысли, и предугадывать поступки.

Никогда не думала, что в жизни бывает что-то больше любви, оказывается бывает. Сейчас мне не нужно держать его за руку, смотреть в глаза, целовать. Важно просто знать, что он есть, что у него все хорошо, и он улыбается. Знать, что он МОЙ, и тоже постоянно думает обо мне… Нет. Это уже не любовь, это что-то большее, ученые ещё не придумали названия этому. Мы родные, будто частичка друг друга, как мать и дитя, как муж и жена, спустя многие десятилетия совместной жизни.

Мы не виделись почти четыре месяца… И, встретившись взглядами, забыли обо всем на свете… Утонув в его обьятиях, я поняла, что это лучшее, что когда-либо могло случиться с нами. Вдыхать его запах, чувствовать его тепло… Это все, чего я ждала эти долгие месяцы.

Теперь он снова мой, снова рядом (пусть и за триста километров), но я чувствую, что я нужна ему, я дышу его запахом, я смотрю на небо, цвета его глаз, и ощущаю как все в животе переворачивается. Он нужен мне, а я ему. И через три-четыре года мы обязательно поженимся, я верю в это.

Евгенка Кочеткова

 


Комментарии

4 комментария к “Мой”

Катерина

Мне это знакомо…
Называйте,это как хотите,но это самая настоящая любовь,настоящие чувства,думаю,с этим согласятся и другие,которым это знакомо…или только — только с этим столкнулись,всё это никогда не забывается,оно остаётся даже тогда,когда с тобой уже нет рядом любящего тебя человечка,но он живёт в твоём сердце и в твоих воспоминаниях и мыслях,это не то чувство,которое вспыхнет,а потом погаснет,оно со временем становится только сильнее и больше и крепче,если оно вспыхнет,то уже не погаснет,оно будет жить даже тогда,когда казалось бы,всё уже закончилось,редко кому судьба преподносит второй шанс стать по-настоящему счастливым,но это бывает,чтобы,наверное,было гораздо меньше несчастливых людей на свете.Будьте счастливы и любимы!

Опубликованно: 26 мая 2010 в 22:31

Nataly

МОя любовь, таким вот образом, угасла. Между нами было расстояние в 1500 км и разлука длинной в год.

Опубликованно: 27 мая 2010 в 8:52

Juli

Офигенный рассказ!!! Это точно ЛЮБОВЬ!!! У нас с мужем тоже так было! Мы знакомы пять лет! И за это время было все: ссоры, расставания, примирения;да чего только не было! Но мы просто как магнитики не можем друг без друга! Что и привело к свадьбе и рождению маленького ангелочка — нашей доченьки!!! Расстояния любви не помеха! Эти вы действительно этого хотите, то все сможете преодолеть!!!:)Желаю вам счастья!:)

Опубликованно: 27 мая 2010 в 22:17

Бранвен

Никогда не думала, что в жизни бывает что-то больше любви, оказывается бывает. Сейчас мне не нужно держать его за руку, смотреть в глаза, целовать. Важно просто знать, что он есть, что у него все хорошо, и он улыбается.

это, знаете, и есть настоящая любовь. правда. знаю. и слышала. это верх любви. любовь, не требующая взамен. ккак мать ребенка любит. это выше всего. это любовь

Опубликованно: 2 августа 2010 в 22:36

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение