dengi400.jpgАнализ статистических данных самых богатых людей мира, включенных в список Forbes, показал, что множество богачей рождены в промежутке между 23 августа и 22 сентября и по знаку зодиака являются Девами.

Были исследованы данные о датах рождения 613 миллиардеров (всего в списке Forbes их 793). Оказалось, что свыше 12% богачей (более 70 человек) рождены под знаком Девы.Считается, что люди, рожденный под этим знаком зодиака, отличаются трудолюбием, уверенностью и внимательностью. Астрологи утверждают, что к деньгам мужчин-Дев толкает не алчность, а стремление к превосходству в своем любимом деле.

Одни из самых известных миллиардеров, рожденные под знаком Девы, — Уоррен Баффетт, владелец «Berkshire Hathaway», и хозяин «Oracle» Ларри Эллисон.

Чуть менее богатыми оказались Овны и Водолеи. Они составляют по 8% списка миллиардеров. К ним относятся Овны — вице-президент «Microsoft» Стив Боллмер и основатель магазинов «IKEA» Ингвар Кампрад — и Водолей — Опра Уинфри. А вот Билл Гейтс по знаку зодиака — Скорпион.

Меньше всего богачей среди Стрельцов (6%). Судя по всему, Стрельцам мешают свойственные им неорганизованность и лень.

http://www.passion.ru/


Комментарии

2 комментария к “Самые богатые мужчины”

Mrs Танярка

очень интересная статья. спасибо!

Опубликованно: 1 октября 2008 в 14:59

Шкуратов

Жаль не мое…..

Опубликованно: 12 октября 2008 в 11:43

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение