ChloeРекламную кампанию коллекции весна — лета французского Дома моды Chloé отличает утонченное видение мужского стиля в женском гардеробе. Знаменитый фотограф Марио Сорренти, который специализируется на фотографиях моделей в стиле «ню», создал для Chloé рекламную кампанию с классическими студийными фотографиями, выполненными на белом и светло коричневом фоне.

Непринуждённые позы, естественный макияж и прически моделей Ракель Зиммерман и Малгосию Бела,  лучше всего передают суть коллекции Дома. В этом сезоне креативный директор Chloé  Ханна МакГиббон сделала акцент на прямые линии и Lookи из мужского гардероба.  Основная цветовая палитра:  оттенки бежевого, карамельного и  серых цветов.  МакГиббон, вдохновилённая темой кочевой жизни, создала образ– стильной, смелой и уверенной в себе девушки. Этот образ  полностью передан  через фотографии при помощи  пончо, просторных пиджаков и рубашек мужского покроя, широких брюк,  прозрачных развивающихся платьев из эфирных слоев плиссированного  шифона.  Особое внимание следует уделить обуви — дизайнер решила освободить слабый пол от высоких каблуков, и предложила удобные и практичные плоские кожаные сандалии. На всех снимках присутствует некая мальчишеская романтика, её можно проследить и через аксессуары, пояса мужского типа, крупные кольца и массивные кожаные сумки. Но, несмотря на всё это, девушка в одежде от Chloé всегда остаётся женственной  и изысканной, она умеет видеть роскошь в неброских деталях и поражать сильную половину человечества своей элегантностью.

Екатерина Машошина





Уборка превращается для вас в каторгу? Профессиональные моющие средства  johnson diversey сделают ваш дом чистым и уютным, а уборку радостной.


Комментарии

Один комментарий к “Рекламная кампания Chloé”

Лилия

интересная коллекция, красивые фотки, особенно с пончо понравилась!

Опубликованно: 24 мая 2010 в 23:43

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение