котУ меня есть кошка. Соней звать. Мелкая, противная, бешеная, вредная — говорят, что вся в хозяйку…
Но суть не в этом.
Началась, значит, у кошки моей «охота». Кота просит и просит. Во-первый, орёт дурниной, во-вторых, не ест ничего, в-третьих, ласковая стала, прям на себя не похожа!

А что самое интересное: когда её имя называешь, она плюхается пузом на пол, раздвигает задние лапы и убирает хвост. Таки манит, как в дешевых порно-фильмах: «Вот она я, вся твоя, делай со мной что хочешь!»… Таблетки давать не хотелось, они как-то вредно действуют. Думала, так перенесём этот период её жизни… Ан, нет!
Ситуация накалялась, это начало раздражать. Да и состояние кошки вызывало опасения — третий день она не прикасалась к еде… Масла в огонь подлил мой молодой человек: «Да она у тебя так долго не протянет! Давай ей кота найдём!?»… Не знаю, что меня подтолкнуло все-таки… Но мы отправились за котом! Выглядели мы, конечно, наичуднейшим образом. Идём вдвоем, выбираем места позлачнее такие — поближе к подвалам, к помойкам и, как ненормальные, отчаянно «кис-кискаем». Не знаю, что про нас думали люди, которым мы попадались на пути… Я бы испугалась! Причём, мы же продуманно пошли кота-то искать! Я сумку с собой дорожную взяла! А в ней кусок колбаски еще валялся приличный!
Бродили мы вот так, бродили… Добрались до домов за автовокзалом. Слышим «мявканье». Усилили наши позывные, и тут… Идёт такой, выруливает, гордый котяра черно-белый , откормленный! И голос подаёт…
Мы подлетаем к нему, естественно, он не ожидал такого внимания к своей скромной персоне! Отскочил от нас к подъезду. В ужасе, что он сейчас от нас свалит, я достаю колбасу из сумки и начинаю его активно к себе
подманивать. Коту колбаска понравилась. Очень аккуратно и настороженно он её взял в зубы, и в этот момент я хватаю его за шкварник, мой парень открывает сумку. Я быстренько убеждаюсь в том, что кот к репродуктивной цели подходит. Закрываем его в сумку. Кот начинает дико орать! Мы прыгаем в маршрутку и сидим краснеем, потому что кот не успокаивается, а всё также орёт и орёт!
Приехали. Заходим домой и выпускаем этого Казанову… Кот не знает, какая великая роль ему выпала, и прячется под стол… Моя Соня восприняла это как покушение на её территорию, где она всегда была хозяйкой. Сначала кошаки гоняли друг друга… Вернее, кошка его гоняла, он даже писать ходил только, когда её в радиусе метра от него не было. Потом они, конечно, подружились… и дружили не одну ночь… А мы с моим
любимым каких только прозвищ не получили за это хулиганство… Котяра за неделю пребывания у нас отъелся еще больше, был отмыт и продезинфицирован!
Когда котик сделал своё грязное дело, мы отнёсли его обратно, к тому же самому месту, к тому же самому подъезду…

Наталья Титова





Ваш организм не способен всё время работать. Ему нужно иногда отдыхать. Самое лучшее время для восстановления вашего организма — это отдых летом за рубежом. Красивые необычные пейзажи и море пойдут вам только на пользу.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение