bank_6906_img_235_98578.jpgНовая избранница президента Франции Николя Саркози, певица и бывшая топ-модель Карла Бруни снялась обнаженной для испанского мужского журнала DT, сообщают в четверг французские СМИ.

Фотографии полностью обнаженной Бруни в черных ботинках и с обручальным кольцом на безымянном пальце появятся в февральском номере журнала, однако одна из фотографий уже доступна в интернете.

Редакция журнала уверяет, что обручальное кольцо не имеет ничего общего с романом Бруни и Саркози, так как фотографии были сделаны «значительно раньше их знакомства».

Газета «El-Mundo» утверждает, что кольцо на фотографии — то самое, что Саркози дарил своей бывшей супруге Сесилии.

На этой неделе Бруни сообщила газете Liberation, что она и Саркози пока не сочетались браком. Ранее французская пресса распространила слух о том, что Саркози и Бруни тайно заключили брак в Елисейском дворце, однако эта информация не получила официального подтверждения.

Как раннее сообщалось, президент Франции Никола Саркози намерен пересмотреть свое поведение на посту главы государства, чтобы преодолеть негативные настроения внутри правительства, вызванные чрезмерным внимание к роману Саркози и бывшей итальянской модели Карлы Бруни.

Как пишет газета The Times, несмотря на то, что Саркози не старался культивировать свой роман, его рейтинги впервые оказались невероятно низкими.

48% населения страны считает, что он плохо выполняет свою работу и только 45% довольны президентством Саркози.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение