свободаВсе… Свободна… Наконец-то я пойму, что это такое жить так, как тебе хочется. На душе — спокойствие, такого я давно не ощущала. Вот просто спокойно и все.  Живу для себя, мечтаю, радуюсь, танцую! Как  же это все-таки классно!!! А ты… Хотя, ты меня и не волнуешь. Ты теперь не мой, слышишь: “Ты не мой!!!”.

Думаешь, я плачу и грущу. Да вовсе нет. Разве хоть когда-то уходили от хороших? Разве закрывали дверь перед человеком, который плачет и просит прощения, а еще вчера унижал тебя. Нет, я никогда не буду жалеть. Ведь жизнь-то у меня одна. Я буду счастлива тебе на зло. Вот просто буду радоваться. А ты не раз вспомнишь обо мне, не раз еще будешь жалеть, что просто меня потерял. А ведь я когда-то так хотела быть с тобой, любить тебя. Но ты не хотел, ты просто издевался. Да,знаю, это не легко, это очень не легко. Хуже всего, когда бросили и ушли. Я смогла. Я просто взяла и ушла… И знаешь, я счастлива!!!

Аноним


Комментарии

5 комментариев к “То, чего хотела…”

Ольга Загний

В такой маленькой заметке столько энергетики! и желания быть счастливой! оч сильный человек! счастья и удачи Вам!

Опубликованно: 16 мая 2010 в 0:15

ketty BYyyy

Бомба! Смелости + храбрости = счастья! Ты смогла!

Опубликованно: 16 мая 2010 в 13:15

Nataly

Тут больше самоубеждения. ))) Но ты, дорогая моя, поступила правильно! Он еще не раз пожалеет, как и впрочем , многие из них ))))
Ура феминисткам!))))))

Опубликованно: 16 мая 2010 в 13:49

Ната Снежная

Статья напоминает речь обиженной девушки. Из серии статусов в контакте «I am happy», «I am free» и т.д. Но в целом очень даже позитивно читается! Даже если это и не совсем правда)

Опубликованно: 16 мая 2010 в 19:59

vedmo4ka

может и звучит несколько банально, но вы только что описали в этой заметке нынешнее состояние моей души, я чувствую вс ето же… было трудно….. но теперь мне лучше, я опять смеюсь, я свободна)) я просто поняла что не буду с тем кто меня не ценит) удачи вам)

Опубликованно: 16 июня 2010 в 18:57

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение