108-5.jpgИгроки сборной России, взявшей «бронзу» на чемпионате Евро-2008, стали настоящими национальными героями и любимцами всей страны, а также объектами пристального женского внимания.

Большинство из футболистов счастливо женаты, а многие даже успели обзавестись наследниками: это Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Юрий Жирков, Павел Погребняк, Владимир Быстров, Константин Зырянов, Алексей Березуцкий, Игорь Семшов и капитан Сергей Семак.

Но есть в сборной и те, кто пока еще остаются холостяками.

108.jpg

У Дмитрия Торбинского, забившего один из голов в ворота Голландии в четвертьфинальном матче, по информации с сайта спортклуба «Локомотив», есть любимая девушка, которая очень далёка от футбольной среды, но посвящёна во все его тайны.

Динияр Билялетдинов, звезда «Локомотива» и сын знаменитого когда-то футболиста Рината Билялетдинова, встречается с очаровательной девушкой Марией. Но, как человек суеверный, на стадион её не пускает, так сообщает официальный сайт клуба.

108-1.jpg

Личная жизнь вратаря сборной Игоря Акинфеева до сих пор остаётся загадкой. В феврале в газете «Жизнь» вышла статья про его роман с девушкой Олесей, но Акинфеев в своём Интернет-блоге опроверг эту информацию, сказав только, что это было очень давно, и сейчас его сердце абсолютно свободно, так как его главная любовь — это спорт. «Кто волновался на этот счёт — можете спать спокойно!» — закончил опровержение Игорь.

108-2.jpg

Иван Саенко, игрок немецкого «Нюрнберга», так же пока не женат. За него в родном Воронеже болеет многочисленная родня. Отец Ивана утверждает, что у сына просто нет времени на развлечения, хотя бомбардир сборной уже строит дом в пригороде, с расчётом на будущую семью.

108-3.jpg

Василий Березуцкий, в отличие от своего брата-близнеца Алексея, семьёй пока обзавестись не успел, проживает в Москве и тоже очень много тренируется.

108-4.jpg


А вот Дмитрий Сычёв очень активен в поисках любви. Он был замечен в своё время и с Ксюшей Бородиной, одной из ведущих «Дома-2», и с Кэти Топурия, солисткой «А-Студио». В последнее время его часто видят с девушкой Катей, танцовщицей изшоу-балета «Street Jazz».

108-5.jpg

 

 

Источник: gloriamundi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение