100-1.jpgЛондонская премьера «Секса в большом городе» стала событием номер один и по масштабности действа, и по цитируемости в средствах массовой информации. В столицу Соединенного Королевства прибыли все четыре звезды сериала, а теперь и полнометражного фильма.

У входа в кинотеатр звезд ждали толпы восторженных фанатов, выкрикивавших имена героинь сериала и размахивающих всевозможными плакатами.

Одетые в дизайнерские платья и шикарные туфли Сара Джессика Паркер, Ким Кэтралл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис произвели фурор.

Актрисам действительно было что показать. 43-летняя Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу в фильме и сериале) явилась на премьеру в нежно-фисташковом платье с открытыми плечами и в туфлях от Alexander McQueen стоимостью в 670 долларов. На голове звезды красовалась весьма экстравагантная шляпка на плодово-цветочную тему.

51-летняя Ким Кэтралл (она играет Саманту Джонс) выбрала платье от Вивьен Вествуд вызывающе алого цвета и черные сандалии от Gucci за 600 долларов.

42-летняя Синтия Никсон (Миранда) блистала в темно-синем платье с глубоким декольте и длиной в пол. Ноги актрисы украшали туфельки от Gucci с открытым носком за 800 долларов.

43-летняя Кристин Дэвис была в ярко-малиновом шифоновом платье и туфлях от Christian Louboutin стоимостью 800 долларов.

Родившаяся в Великобритании Ким Кэтралл сказала: «Лондон – мой дом, и в последние несколько лет я провела здесь немало времени. Поклонники просто невероятны. Для меня то, что премьеру проводят здесь, совсем не проблема».

Действие фильма «Секс в большом городе» начинается с момента, с которого заканчивается сериал. Но подробности сюжета создателями картины пока не разглашаются. Впрочем, самый главный факт — замужество Кэрри Брэдшоу — давно стал достоянием общественности.

О музыке.

100.jpg Заглавную песню к фильму «Секс в большом городе» записала Fergie, солистка американского коллектива Black Eyed Peas. Певица исполнила Labels of Love в свойственной ей пионерской манере. Песня звучит с начальных титров, которые плывут по экрану на фоне урбанистического Нью-Йорка. Ощущение такое, как будто началась молодежная комедия с участием какого-нибудь комика типа Адама Сэндлера. И если бы не знакомый мотив в стиле «саксофон-румба», мастерски вплетенный Fergie в трэк, то R’n’B-версия песни воспринималась бы иначе.

Думается, продюсеры фильма сознательно пошли на такой шаг. Кумир молодежи Fergie идеально вписалась в картину. Она – гламурная певица, всегда на острие моды, отлично поет. К тому же Fergie – это привлечение потенциально новой, более молодой аудитории фильма. Ведь героиням уже за сорок, а Саманте в финальной сцене так вообще исполняется пятьдесят.

А что наши зрители …

Лада Дэнс, певица: Фильм — расслабон, для женщин и о женщинах. Сплошной гламур, реклама рингтонов, котейли, непринужденные легкие разговорчики о сексе, которые неинтересны мужчинам.

101.jpgДина, зритель из зала: Мне нравится сама идея снять продолжение, ведь любимого сериала никогда не бывает много. К тому же фильм получился достаточно длинным, чтобы получилось безболезненно свыкнуться с мыслью о том, что ты узнаешь все тайны за один присест. Правда, некоторые сцены меня откровенно шокировали. Предложение разделить интимные части тела Миранды с сотней людей подействовало на меня обескураживающе.

Наташа, зритель из зала: Это фильм для меня. Я девушка из большого города. У меня есть мужчина моей мечты, маленькая квартирка и верные подруги. Я, честно говоря, отнеслась скептически к премьере, но фильм захватил меня с самого начала. Я плакала на102.jpg Его плече, когда Миранда и Стив целовались на Бруклинском мосту. Когда Кэрри молила увести ее из церкви, я рыдала и недоверчиво косилась на Него. Ну и, конечно, когда Шарлотту подвели пудинги, я хохотала во весь голос — вместе с Ним. «Секс в большом городе» — это не фильм, а сон. Идеальная картинка, о которой мечтает каждая девушка, кем бы она ни была. Ведь очень хочется, чтобы мужчина мечты забрасывал тебя любовными письмами в духе Вольтера и Наполеона, а Вивьен Вествуд дарила тебе свадебное платье после шикарной фотосессии в Vogue.

По материалам Дни.ру


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение