2698.jpgПевица Кристина Агилера (Christina Aguilera), имя которой уже было связано с парфюмерией, выпустила новый аромат Inspire, который появится в продаже осенью 2008 года.

Несомненно, ее предыдущий одноименный аромат Christina Aguilera, который дебютировал в прошлом году, был долгожданным выпуском, поэтому, чтобы не оплошать, P & G постарается одновременно с дебютом парфюма представить еще и средства для тела. На этот раз вдохновителями Inspire послужили Энди Уорхол (Andy Warhol) (например, Bond No. 9?) и Токио (подобно Гвен Стефани (Gwen Stefani).inspire-aguilera2.jpg

Inspire разработан с учетом всех предпочтений Агилеры, с соблюдением точных ароматов в первой линии, благодаря усилиям руководства P & G с IFF. Вот почему вы обнаружите парфюм, который содержит ноты грейпфрута, туберозы, фрезии и мускуса, недавно испытанные певицей в мужских одеколонах. По сообщениям, Кристина очень любит туберозу за ее насыщенный аромат, но в этой версии разработчики предложили более одомашненный вид растения. Парфюмер и ученый Will Andrew, тем не менее, отметил, Героиня аромата — тубероза.

Аромат открывается вибрирующими фруктовыми нотами манго, цитруса и фрезии, они уравновешены цветочными аккордами в центре: тубероза, роза и гардения, основу составляют апельсиновое цветение Валенсии, сандаловое дерево и мускус.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение