когда-нибудь

Когда-нибудь я стану взрослой.

Такой большой и серьёзной. Буду носиться с ежедневником, в котором будет записана куча дел, у меня не будет практически ни минуты свободного времени. А ещё я, может быть, заведу себе симпатичного мальчика-секретаря, с которым, если вдруг очень захочется, заведу небольшую интрижку. Так же у меня появятся свои подчинённые, с которыми я буду дружить. Именно дружить, не буду строгой, не хочу. Я стану настоящей бизнес-леди. Да.

Когда-нибудь, я научусь водить машину. Джип хочу… Большой такой внедорожник. Аля Хаммер. Буду гонять по улицам родных и не очень мне городов… Лихо крутить «баранку», мчаться на больших скоростях по оживлённым улицам… Всё на грани допустимого…

Когда-нибудь я построю себе большой дом. Минимум в 2 этажа. Недалеко от города. Там будет много места для всего… Устрою в нём себе спортзал, комнату для медитаций и небольшую библиотеку. А ещё там обязательно будет большая кухня. С баром.

Когда-нибудь, я заведу себе собаку. Большую. Терпеть ненавижу йорков, болонок и прочую нечисть… Собака должен быть собаком. Большим и сильным. С крепкими зубами. С кучей мышц под шкурой. Я буду с ним заниматься, водить в специальную школу… А когда он станет настоящей охранной собакой, которая сможет в лёгкую конкурировать с теми, что показывают в фильмах про Рексов и Мухтаров, я буду гулять с ним ночами по тёмным дворам, аллеям, паркам….

Когда-нибудь, я хочу, чтобы какой-нибудь Он подошёл ко мне, аккуратно поднял бы пальцами мою голову за подбородок… Посмотрел в мои глаза и сказал: «Милая, одумайся. Зачем тебе эта работа, от которой болит голова и не хватает времени даже чтобы посмотреть на часы? Зачем тебе эти гонки по мокрым улицам, после которых машине почти всегда требуется ремонт? Зачем тебе эта стройка, проблемы со строителями и вообще этот огромный дом с большим забором, из-за которого не видно вообще ничего вокруг? Зачем ты ходишь ночами с собакой, отправляя каждый раз в больницу по несколько «маньяков», после чего приходишь домой, трясясь от страха? Милая, зачем тебе это всё? Ведь я же рядом…»

Кассандра Грин





Ваша одежда должна быть стильной и подходить вам. Лучший интернет-магазин одежды поможет вам легко и просто быть красивой и обворожительной.


Комментарии

4 комментария к “Когда-нибудь…”

Александра

так легко и доступно написано.очень понравилось)

Опубликованно: 8 мая 2010 в 21:57

Ната Снежная

Да, мне тоже понравилось.
Единственное, что собака — это она все-таки)

Опубликованно: 8 мая 2010 в 22:57

Ольга Загний

мило!

Опубликованно: 8 мая 2010 в 23:05

Александра

все животные- мужского пола)ну,кроме мухи Цеце) так что, с точки зрения лингвистики- написано правильно.просто слух чуток режет)

Опубликованно: 8 мая 2010 в 23:18

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение