201.jpgДрузьями всемирно известной светской львицы Пэрис Хилтон хотят быть 85 000 человек. Нет, это не результаты очередного опроса. Именно столько человек зарегистрировались в Интернете с целью попасть в новое шоу голливудской дивы. Ради чего все они стараются? Один из них действительно может стать другом мисс Хилтон.В поисках 20 участников для своего нового реалити-шоу «Paris Hilton’s My New BFF», которое выйдет в трансляцию на телеканале MTV в следующем месяце, 27-летняя Пэрис Хилтон обратилась к Всемирной паутине. С начала кастинга, после которого прошло уже пять недель, зарегистрироваться успели 85 000 человек, каждый из которых разместил в Сети свою анкету и видео.

В результате были отобраны молодые люди и девушки, которым теперь предстоит жить вместе, а самые интересные моменты их совместного проживания будут показаны по телевизору. Уже сейчас посетители сайта ParisBFF.com, которых насчитывается около 6 миллионов, могут проголосовать за понравившегося претендента, увеличив его шансы стать любимчиком Пэрис.

На вопрос журналистов, что именно побудило ее заняться поисками друга с помощью телевидения, Пэрис, которая является генеральным продюсером программы, ответила, что обожает реалити-шоу и считает времена «Простой жизни» («The Simple Life» — шоу, которое вела Пэрис в течение пяти сезонов на американском телеканале E!) одними из лучших.

«Когда мне пришла в голову эта идея, я подумала, что здорово быть продюсером и одновременно являться той, ради дружбы с которой в одном доме собрались столько девушек и молодых людей. Мне кажется, что это будет весело, к тому же я люблю заводить новые знакомства», — поделилась Пэрис в одном из интервью.

По словам девушки, ей абсолютно неважно, какого пола будет победитель, лишь бы он был веселым, лишенным предрассудков относительно создаваемых СМИ слухов, и ему можно было доверять. Что касается личных качеств, которые помогут участникам попасть в шоу, Пэрис не назвала ничего нового — телевидению по-прежнему интересны энергичные, открытые и незакомплексованные люди, готовые поделиться со зрителями самыми сокровенными секретами и приковать их внимание чем-то необычным.

Автор Лаврова Юлия

.

 

Любая девушка достойна быть привлекательной и обаятельной. Лучшая косметика и макияж mary kay сделают вашу внешность неотразимой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение