Безысходность

Апрель

25

Она сидела на полу и горько плакала!!! Плакала от горя и бессилия. Она не может видеть, как он страдает. Вот сейчас, приняв новую дозу, он снова под  кайфом, но пройдёт время и понадобится новая доза, для которой нужны деньги. Каждый раз он обещает бросить, но все обещания улетают в пустоту, как звук эха.

С такой проблемой столкнулись многие, и моя знакомая, Настя Иванова, стала одной из многих. Ей хотелось уйти от всего: от  горечи, слёз и  этой ужасной жизни.
Одиночество…пустота….и хочется бежать!!! Бежать от всего в этом мире, очень далеко, туда, где никто не найдёт. Какая-то сила толкает тебя в неизвестность… И ты пытаешься найти  свет в конце туннеля, найти выход в путь…в светлый путь! Ты стоишь на краю пропасти, думая, что же там внизу, что ждёт меня в другом мире.  Так думают многие, кто столкнулся с наркотической зависимостью.
НЕТ! Как трудно бывает произнести этих три буквы, чтобы отказаться от привычного и полюбившегося удовольствия. Произнесённое во время  слово «нет» могло бы спасти 2 жизни, любовь и счастье. Но Лёша не смог себя пересилить, найти другой путь…
Они ушли из жизни! Ушли в другой, никому неизвестный мир…Может там они смогут быть счастливыми, и каждый из них сделает  правильный выбор.

Женечка Лум

.

.

В наше время огромное внимание уделяется обстановки на рабочем месте. Одним из качественных условий работы является хороший дизайн офиса, который будет способствовать созданию положительной атмосферы для деятельности.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение