Let’s play!!!

Апрель

23

Сколько раз мы, милые девушки возмущались, тихо или громко, увидев в руках у любимого журнал «Playboy»? Нам на ум сразу приходили фразы из серии «Чем я хуже?», «Ему что, меня мало?» и им подобные. Но в наши красивые головы никогда тихой сапой не закрадывалась мысль: «А почему они это читают/смотрят/разглядывают/листают?». И я, дорогие мои сестры по разуму, решила избавить вас и себя от этой головной боли. Да, я честно читала этот журнал. И, я вам больше скажу, его анализировала…

В этом году «Плейбою» в России исполняется 15 лет – солидная дата. Редкий глянец живет на рынке так долго. И все 15 лет интерес к изданию и спрос на него не падают, а наоборот, неуклонно растут. Что же тому причиной?
Окунемся в историю. Когда незабвенный Хью Хефнер в 1953 году задумывал свое детище, он и не предполагал, какой фурор оно произведет. Хью был неплохим коммерсантом и верно рассчитал, что журнал с одними только обнаженными нимфами большого дохода ему не принесет. Поэтому он объединил «обнаженку» с уже известной на тот момент моделью литературного журнала. И это действительно был успех. Журнал, совмещающий в себе «приятное с полезным», разлетелся моментально.
Для «Плейбоя» писали такие «монстры», как Артур Кларк, Ян Флеминг, Владимир Набоков, Маргарет Этвуд, Стивен Кинг, Станислав Лем. Получается, читая журнал, наши мужчины просвещаются, «растут над собой», становятся умнее. Плюс? Безусловный!
Теперь о фотографиях. Серия снимков в «Плейбое» — это всегда какая-то история, легенда. В худшем случае, у мужчины просто разовьется воображение, что тоже неплохо. Хотите большего? Для журнала позировали Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и другие. Не самые плохие эталоны, согласитесь. Есть на кого равняться. Это для нас своеобразный стимул: раз смотрит – значит, нравится. Значит, есть куда стремиться. И это еще не все. Все снимки сделаны профессионалами высшего класса, такими как Тимур Гриб, Михаил Королев, Guido Argentini, Gen Nishino, Александр Мордерер, Дмитрий Денисов, Владимир Баринов, Патрик Демаршелье и другие. Получается, что мужчина, сам того не осознавая, учится разбираться в фотографии, на подсознательном уровне. И в будущем, когда вы захотите получить красивый снимок себя любимой, вы можете просто обратиться к нему. Будьте уверены, он справится.
Рекламы в журнале много? Да, не буду спорить, примерно треть страниц журнала отдана под красивые и манящие изображения автомобилей, парфюма, часов и т.д. Но, дорогие женщины, разве вам не хочется видеть рядом с собой красивого, ухоженного мужчину, одетого по последней моде? Конечно, хочется. Но не каждая женщина способна до своего любимого достучаться. Не каждый поддается влиянию со стороны. А журнал – это, так сказать, своеобразное влияние извне, ведь тут мужчиной управляет единственно его мысль. И вероятность, что мужчина захочет привнести в свою жизнь какие-то материальные изменения, довольно высока. Так давайте позволим им это! Тем более что в «Плейбое» представлена продукция мировых брендов. Мужчины любят шоппинг не меньше нас с вами, только тщательно это скрывают. И напрасно!
В каждый номер включена статья о каких-либо стране или государстве. Указаны места, которые следует посетить, отели, в которых можно остановиться, приблизительно даны цены на товары и услуги, оказываемые в стране. Следовательно, не придется ломать голову над тем, куда поехать отдыхать. И уговаривать мужчину долго не придется.
Статьи о сексе? Замечательно! Чем капать любимому на мозги очередной навязчивой идеей, легче подсунуть ему журнал, открытый на конкретной странице. И тогда мужчина будет долго гордиться тем, что эта идея пришла в голову именно ему. И пусть гордится, нам же не жалко, правда?
Получается, что положительных сторон в том, что мужчины читают «Плейбой», довольно много. Ведь все это тем или иным образом отразится на нас (в хорошем смысле слова). Ну и пусть читают! А когда закончат, мы аккуратно и незаметно стащим у них свежий номер. Я уверена, мы и для себя найдем там много полезного…

Nikta

.

.

Вам не хватает любви и острых отношений? Лучший секс форум поможет вам найти идеального партнёра не только для разговоров, но и для более серьёзных отношений.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение