19.jpgТакого прецедента мир ещё не знавал — Анджелина Джоли решила стать матерью всем сиротам Зимбабве. Тем временем, пока СМИ обсуждают её беременность и тайное бракосочетание с Брэдом Питтом, актриса занимается усыновлением африканских сирот. Всех сразу.

Как выяснилось, в настоящее время звезда ведёт переговоры об усыновлении всех детей, проживающих в сиротских приютах Зимбабве. Джоли даже обратилась за помощью в усыновлении к некоему авторитетному лицу, которое пользуется в стране уважением и доверием. Кроме того, актриса попросила о помощи Джейн Аронсон — специалиста по усыновлению, которая уже помогала Анджелине Джоли в удочерении Захары из Эфиопии, — пишет газета «ТД».

«С тех пор, как мне исполнилось 12 лет, я всегда хотела стать приемной матерью. Не знаю почему. Мы хотим, чтобы у нас была большая-большая семья», — объясняет своё намерение Энджи. Актрисе хочется воплотить свою заветную мечту в жизнь и создать «радужную» семью, членами которой станут дети всех наций.

20.jpgСправедливости ради, стоит сказать, что не только воспоминания толкают Джоли, вынашивающую под сердцем двух детей, на данный шаг — актриса объявила, что, усыновив сразу всех сирот Зимбабве, она привлечет много внимания к проблемам этой бедной страны. Известно, что сама Анджелина по-прежнему вкладывает очень много сил в поддержку и финансовую помощь странам третьего мира, особенно детям-сиротам, студентам и больным СПИДом.

Так, в конце марта Джоли побывала в Центре опеки сирот в Хараре, столице Зимбабве, где завершила официальные процедуры по усыновлению детей всех возрастов из четырех приютов. И это только начало. После посещения Зимбабве она встретилась с влиятельными людьми в сфере политики, в беседах с ними актриса потребовала немедленной помощи студентам и гражданам страны. Актриса считает, что она и Брэд Питт слишком много времени проводят в Голливуде, именно поэтому она очень активно занимается миротворческой и благотворительной деятельностью во время непродолжительных перерывов в работе.

Nicole

Журнал для женщин MyJane.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение