heart.png

Знаете, как говорят: «пришла пора, она влюбилась». Так вот у меня всё иначе.
На улицы сверкающим солнцем, заливающейся смехом волной, из всех дыр и щелей, как при потопе, хлынула весна. Пространство вокруг стремительно заполнялось охами и ахами, влюблёнными взглядами, пением птиц и случайными, до боли смешными и милыми, знакомствами.

Все вокруг, как будто посходили с ума. Подруги и друзья ненавязчиво начали демонстрировать своё счастье и настойчиво пытаться меня вовлечь во весь этот дурдом. Вот так я и оказалась снова здесь — на мосту на Труханов остров. Знаете, когда-то это было моё любимой место, и я часто тут бывала, и часто тут смеялась. А теперь просто не понимаю, зачем всё это: зачем флирт с человеком, которому ты точно потом не перезвонишь, зачем знакомство с парнем которому точно «по ошибке» дашь не тот номер? Зачем лишний коктейль, если точно потом будешь жалеть об этом? Зачем влюбляться в первого встречного, если ты точно знаешь, что он, в конце концов, окажется не тем хорошим парнем, которого ты себе придумала?
Да, да пусть это станет для кого-то большим откровением, но женщина уже с первого взгляда знает, будет ли, что-то между ней и этим мужчиной или нет. Я не хочу никого обманывать, и связываться со всей этой весенней чепухой, и вообще просыпаясь утром, мне минут десять требуется, чтоб осознать, что это весна.
Общение? — С удовольствием.
Дружба? — Возможно.
Любовь? — Не нуждаюсь.

Я просто в одно прекрасное утро выросла из детских штанишек и розовых очков, я больше не хочу отношений на один день, неделю или пару месяцев. Я не знакомлюсь весной, весной меня воспринимают не серьёзно.
И знаете, лгать можно кому угодно, но вот только себе не стоит, я нуждаюсь в тепле, ласке и заботе, хотя я сильная, я всё равно нуждаюсь. И это усугубляет дело, и пока я не найду мужчину сильнее чем я, мужчину с которым вся моя сила будет ничтожно мала и я смогу быть слабой, я точно могу сказать: «В любви не нуждаюсь.»
— Ей смотри, какая красавица, пойду, познакомлюсь.
— Не трош, то девушка-осень. Такие в любви не нуждаются, они нуждаются в силе.

Анастасия Ткачук

.

.

Теперь трудно представить себе жизнь без автомобиля. Если у вас нет четырёхколёсного друга, то вы можете легко выбрать прокат автомобилей и кататься в любое время суток.

Всегда стоит заботится о своём здоровье! Лучшая низкоуглеводная кремлевская диета поможет вам выглядеть стройной и чувствовать себя превосходно.

В наше время все чаще слышишь про мужской стриптиз и подобные вещи. Интересно, а как же общество относится к мужчине на шесте?


Комментарии

4 комментария к “В любви не нуждаюсь. Девушка осень.”

аня

такое ощущение, что списано с меня!

Опубликованно: 19 апреля 2010 в 13:36

Ира

Хорошо написано. И абсолютно правильно. Не стоит разменивать себя на мелкие монеты. Только вот… где Вы, сильные мужчины?…

Опубликованно: 19 апреля 2010 в 18:17

Anechka

хорошая статья1 автор — действительно сильная девушка!

Опубликованно: 19 апреля 2010 в 19:09

Владислава

хорошо написано,тоже про меня=(к сожалению…

Опубликованно: 21 апреля 2010 в 21:01

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение