Жизнь…Смерть…Любовь и безумная тоска. Игра. Секс. Флирт. Пустота…
22 года, багаж опыта. Маленький, но весомый.Что дальше? Вечно-бессонные ночи, роза в стакане, пятно на платье, пушистый белый кот, клубы, бары и прочие заведения для поднятия настроения и жизненного тонуса.

Секс.…Такой привычный и такой приятный. Мягкий, томный, быстрый, страстный, жестокий, с элементами садо-мазо. Это успокаивает. Это дарит массу позитива и ощущение счастья.
Любовь!Да, конечно, любовь!Любовь есть.Это достоверный и проверенный факт.Все было.Все есть.Эйфория, бешеный стук сердца и рядом человек, который дарит тебе свое сердце.Вам хорошо вместе.
Ты.Ты…Однозначно Личность.Взрослая женщина, маленькая девочка.Жестокая, но чаще мягкая, добрая.Хорошая стервочка, кошечка-ласковая, если ее погладить, но всегда ждущая подвоха, коготки на готове.В душе есть свои маленькие тайнички.Так глубоко запрятаны, что никто, даже самый близкий, не найдет.Да и не надо.Тем лучше!Для него…
Будущее…Белое пятно и множество идей, как его разукрасить.А там…Будь что будет!

Антипова Светлана

.

.

Радуйте своих знакомых и родных каждый день. Найти подарок теперь стало проще простого. Отличный интернет магазин подарочных сертификатов поможет вам найти всё, что вы хотите и о чем мечтаете.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение