heart-mirror.jpgВ одной книге, которую я читала, были люди-зеркала. Они отражали. Не то, чтобы они не существовали сами, сами по себе они были великими мастерами, но никто не мог увидеть суть, потому, что каждый видел своё отражение. Я такой человек. А ты другой. Ты- поезд, проносишься мимо, берёшь и выпускаешь на станции, с тобой нельзя задержаться.

Я спросила:«Они не плачут, те , кого ты оставляешь?» Ты ответил: «Нет, они же всё понимают». Я тогда не поняла, я бы плакала. А сейчас поняла. Вообще хотела, чтобы ты пожалел о своей поездной системе, чтобы остался один и…

Ну это так, чисто женское, конечно. Что… я осознала тебя, прожила в тебе и тебя короткие минуты, иначе зачем все эти вопросы, только чтобы понять, взглянуть тобой…… Странно. Не хочу держать. Легко отпускаю. Ты меня научил? Я тебя «отразила»? Всё легко поняла, когда ты увидел свой сигнал к отправке. Пора. Бежать и не возвращаться. Иллюзия, если это повторится, то смогу удержать, но не повторится же. Боюсь расколоться, перейти в отражение тебя. Мне спокойно не бороться, но я знаю, какая я. Борюсь. Поэтому пишу эти строки. Поэтому что…. Что дальше…..

Лена Орел

Время сделало своё дело…
Он: Время делает свое дело, зай!
Она: В смысле?
Он: Со временем можно все забыть!
Она: Всё, но не тебя!
Он: Надеюсь!
Она: Если ты так говоришь, значит, ты и меня забыть можешь, да?
Он: Никогда в жизни!
Она: Ну, зай! Не забудь меня!
Он: Обещаю, что никогда!
Она: Скажи мне, кем ты меня видишь в будущем?
Он: Своей женой и мамой наших детей!
Спустя месяц, после этого разговора ОН позвонил ЕЙ и сказал, что больше ничего не чувствует к НЕЙ, что не любит больше, что счастлива ОНА будет без него, что ОНА ему не нужна! А она так ждала их свадьбы, хотела детишек от него, хотела всю жизнь провести с ним. Она положила трубку и в истерике не знала, что делать. ОНА позвонила единственному человеку, который ЕЁ действительно любит — МАМЕ! END :время сделало своё дело…

Галина Манаенкова

Вот такое счастье…
Как же нудно гложет невыносимая усталость от этого расстояния…Эти километры, разделяющие нас не дают спокойно есть, пить, спать, и даже просто дышать…Не то, что дышать полной грудью, а просто нет сил спокойно и ровно дышать…
Господи! Если бы ты только мог знать, как же больно курить одну за другой, глядя сквозь дым, на отражение своих глаз в стекле, в поисках твоих…
До боли надоело писать о своей любви на запотевших окнах, зная, что ты тоже пишешь, но даже и не догадываешься, что и я делаю это…
Скоро всё закончится, закончится боль, усталость, слезы, закончится все, но не любовь! Ведь скоро…совсем скоро мы будем вместе, снова рядом…И никакой дым мне не сможет помешать бесконечно долго смотреть в твои глаза, дарящие счастье…
Жаль, но и эти минуты растают, подобно сахарной вате, оставив сладкий привкус на моей душе…
И снова вокзал…и снова слезы на перроне…поезда…и снова ожидание…

Евгенка Кочеткова

.

.

В современном мире обмениваться информацией стало намного проще. Качайте фильмы торрент бесплатно и на большой скорости, когда вы только захотите!




Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение