sex1.jpgВиртуальный секс-это процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи) с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих сообщений. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону», «киберсекс», «эротический видеочат» и прочее.

Итак, такой тип секса появился сравнительно недавно. Телефон есть у каждого нормального человека, компьютер и интернет теперь уже тоже. Но вот пока не было интернета. Уже был телефон, где люди могли при общении воплотить все свои сексуальные фантазии и желания. Начали организовываться такие службы, как «секс по телефону».вы звоните в такую организацию и приятный женский голос начинает с вами  пикантную беседу. Да, к сожалению или к счастью, такая услуга есть и была  только для мужчин.

С появлением интернета, появились сайты знакомств и различные программы для быстрого обмена сообщениями. При помощи этих технических новинок простое общение  переходит в пикантные эротические беседы. В отличии от телефонных такие беседы могут нести инициативу, как мужчины так и женщины и даже, к примеру семейной пары. Не исключено, что за анкетой девушки может скрываться юноша, который просто решил таким образом пошутить, и наоборот.
С каждым годом технологии прогрессирует. И на сегодняшнее время наиболее популярным становиться секс через веб — камеру. Разновидность такого виртуального секса наиболее реалистична, так как люди могут видеть друг друга и слышать в режиме реального времени. Поэтому такой виртуальный секс сейчас наиболее популярен. Совсем недавно я узнала о том, что за секс через веб — камеру  девушкам могут предложить определенную плату. То есть девушка может танцевать стриптиз, показывать оголенные части своего тела, её собеседник может даже не видеть её лица, и вот за каждое такое общение он перечисляет на её счет некую сумму. Неплохой заработок для молодой девушки с красивым телом.

После этого возникает вопрос: зачем же нужен виртуальный секс? Многие люди которые этим занимаются в реальной жизни очень скромные, а вот в интернете они раскрываются, могут рассказать о своих сексуальных фантазиях. Следовательно, таким людям виртуальный секс помогает раскрепоститься ну или просто расслабиться после тяжелого дня. Также есть люди, которые не одиноки и довольно раскрепощенные, но вот виртуальный секс для них —  это некая интересная азартная игра, к которой хочется возвращаться каждый раз. Поэтому для них такой секс является неким разнообразием жизни.
Но как и любое развлечение виртуальный секс не обходиться без так называемых «приколистов». Это люди которые занимаются этим один-два раза только чтобы посмеяться и не более того. За таким людьми могут скрываться юноши от 11 до 20 лет и девушки такого же возраста. Это могут быть веселые кампании, которые просто решили разнообразить свой скучный вечер.
Ну вообще много разных людей скрываются за мониторами своих компьютеров, но все они, если и занимаются виртуальным сексом, то каждый со своей целью. И все-таки после всего вышеизложенного хотелось бы сказать: любите друг друга наяву, а не за монитором или телефонной трубкой.

Елена Васильева


Комментарии

2 комментария к “Виртуальный секс”

manometri

Да, такой блог однозначно надо раскручивать сильнее — что б как можно больше людей о нем узнали

Опубликованно: 1 апреля 2010 в 11:36

Катюша

По настоящему самый
близкий человек — это тот,
который знает твое прошлое,
верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя такой,
какая ты есть

Опубликованно: 30 октября 2012 в 20:54

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение