fresh-love.jpgСовременное общество уже много лет неравнодушно относиться к гомосексуальным отношениям. Естественно, больше всего обсуждают и осуждают геев, мол как это ужасно, когда два парня спят вместе! Я понимаю,что эта тема всем уже надоела, поэтому хочу поговорить о «другой стороне медали», о лесбийской любви.

К подобным отношениям общество относиться не то что бы с презрением и осуждением, но с непониманием и,что странно, желанием понять этих девушек (заметьте в отношении геев таких попыток не было замечено). Я понимаю и тех и других,но, конечно же, более положительно отношусь к лесбиянкам. Так как сама испытывала свои чувства с двух сторон окопа, могу с уверенностью заявить,что девушке с девушкой строить отношения проще. Мы до конца понимаем друг друга и в постели и за пределами спальни.                                                                                                                                                Любовь двух женщин напоминает взрыв ярких красок. Это безграничное, беззаботное счастье. Но такие отношения имеют свой минус. Если все выберут себе партнера своего пола,то человечество умрет весело и беззаботно.

Алена Шаронова

ПОчему мы сами все рушим, а добившись этого — рвем себе душу из-за того, что вернуть уже нельзя? ! ПОчему любовь бывает несчастной? ПОчему любовь моя далеко и безвозвратно потеряна? Отчего так хочется кричать его имя, чтобы было слышно на целый мир — но только он мог это понять. ПОчему я, потеряв любимого, сижу и плачу наедине о тех ночах. Ночах, когда я засыпала на его плече.Когда он сразу открывал глаза и смотрел, почему я во сне пошевелилась. Когда он не спал, пока я не усну, чтобы слушать мое дыхание. ПОчему я не могу забыть его ?!!!!
Да потому, что лучше и любимее его в моей жизни не было!!!!!!!! А он не простил меня.. И даже не хочет общаться со мной……..Он мне нужен. Без него я не живу — это так все, только механика и чтоб никто не догадался, как мне плохо. Разум просит его отпустить, а сердце не может забыть о нем .
Конечно, пусть он будет счастлив. Но я никогда не перестану любить его. Что б там дальше не произошло, я никогда не забуду его. Всегда буду любить его. И, пусть он будет счастлив….

Natalia Novizka

Чувства…Убийцы человечества, это незаметные ловцы сердец. Иногда кажется, что лучше не дышать, не думать, не видеть, не знать, не ощущать…не чувствовать…Ведь так проще: тогда ничто не будет обременять тебя, но как же мы заблуждаемся!!!!! Ведь без них мы уже не люди, не живой организм, а существо, без, на первый взгляд, элементарных частиц, мы становимся беззащитными орудиями в чьих-то руках, не так ли? Да и с ними мы как куклы, ведь чувствами так легко играть, если наверняка знаешь, что они есть. Самым страшным, но и самым прекрасным одновременно, из них есть любовь. Она возносит человека ввысь и заставляет кружиться в облаках, а потом с такой же силой, что вознесла, бросает вниз…Но всё же мы опять и опять отдаём все силы, чтобы подняться ввысь…Хотя точно знаем, что падению не миновать….Ну что же поделать, мы же простые люди! Таковы наши инстинкты, и что бы мы не делали, нам не убежать из замкнутого круга…..

Амира Дмитрук

.

.

Для того, чтобы быть любимыми, нужно всегда оставаться красивыми! На помощь вам придет косметика, тем более, что теперь лучшие amway цены доступны в интернете и вам!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение