flash.jpgДубль 3 тысячи 224. Свет. Камера. Мотор…Яркий софит светит прямиком в глаза. Это нестерпимо. Я закрыл глаза и ощутил резкий порыв воздуха. Включили вентилятор для съемок. Мысли трезвы, но стремятся вдаль от работы, я силюсь чтобы вспомнить монолог, но… зачем….зачем она это сделала?!

Стоп кадр! Кричит режиссер.
— Ты с ума сошел? Нам срочно надо отснять этот кадр и еще 2 следующих, ты все тормозишь! — нервно вылетают слова из его уст.
— Хорошо, хорошо, я сейчас соберусь! — медленно, не осознавая своего обещания, вылетают слова в воздух.
— Так все снова, еще раз! — кричит резким надрывистым голосом режиссер.

И снова… Дубль 3 тысячи 225. Свет. Камера. Мотор… и от вновь включаемого вентилятора, слезы проступают в глазах, ничего не видно вокруг, сил больше нет это терпеть! Ну зачем, зачем она так со мной поступила?! Я не могу больше так жить, вся жизнь — одиночество!

Уже не дожидаясь резкого всплеска режиссера, я просто резко пришел в себя и схватив свою куртку выбежал из павильона!
Куда, куда мне идти? Проносятся быстрые мысли…
Я иду сквозь толпу… все лишь способны рваться вперед, только вперед, не понимая радости жизни.

Снег обжигает лицо. Волосы уже как мочалка, и с них стекает вода. А в голове лишь пустота и она… она… она…

Вспышка… Я с ней на кухне. У плиты готовим ужин.

Вспышка… Мы гуляем по скверу и под звездным небом мечтаем. Планы Наполеона осуществляем. А вот закончим университет… я стану актером… я стану врачем… уедем вместе в мегаполис и станем лучшими из лучших!

Вспышка… Я с ней в постели… я люблю тебя… я тоже…

Вспышка… Она стоит у окна и тихо мне что-то пытается сказать… чуть расслышав, подхватываю ее на руки и нежно осыпаю все лицо  поцелуями… у нас будет малыш, это так здорово!..

Вспышка…Она бросает в  истерике вещи в чемодан. Лицо все заплакано. Тушь размазана, и слезы катятся по щекам… Я не могла иначе, вся жизнь распланирована иначе, что я бы  ему дала, ничего!!! «Но ведь мы вдвоем!» Нет, я буду одна, я добьюсь своей цели, а это… это теперь лишь воспоминание, не суди меня строго!

Вспышка… В дверном проеме мелькнули ее смоляные пряди —  и резкий хлопок, от которого в душе все просто рухнуло!
А теперь только и думается, стоя на краю моста, стоило ли что-то планировать?!

Ирина Петрова

.

.

Лучший секс форум поможет вам очень быстро найти свой идеал для любви. Общайтесь и узнавайте больше о сексе, любви и о всём, что с этим связано.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение