Операция «ОЙ!»

Февраль

26

201.jpgМужчине проще. Подходит он к девушке, которая понравилась, со словами: «Можно с вами познакомиться?» — и готово! Процесс пошел. А попробовали бы вы, миловидная барышня, обратиться к молодому человеку с подобным вопросом.

Какой будет его реакция? Удивленный незнакомец либо начнет искать глазами скрытую камеру, либо заподозрит вас в неадекватности. А ведь иногда так хочется самой сделать первый шаг! Тем более сейчас, летом! Когда окружающее пространство буквально наполнено радостным предвкушением новых встреч. Что же мешает? Подойдите к вопросу творчески. Не ждите удобного случая, а сотворите его собственноручно, призвав на помощь фантазию, находчивость и смекалку.

Место действия. Парк

Прохладные аллеи с пятнами солнечного света, пробивающегося сквозь листву деревьев. Парочки на скамейках, неторопливое движение прогуливающихся людей. Довольно поэтичная обстановка для приятных встреч. Мужчины, одиноко отдыхающие в парке, как правило, расположены к знакомству.

1. «Извините, где-то здесь должен быть памятник боксерской перчатке Кличко (коню Алеши Поповича, молодому Кутузову, где у него еще целы оба глаза) — спрашиваете вы у понравившегося парня. Чем невероятнее вопрос, тем лучше. Главное, произнести его с серьезным лицом. Дескать, вам стало известно об этом из достоверных источников (друг-архитектор рассказал), и теперь просто не терпится взглянуть на сооружение. Почти наверняка заинтригованный молодой человек составит вам компанию в поисках таинственного памятника.

2. Собираясь на прогулку, вы берете с собой диктофон. Намечаете «жертву» и решительно направляетесь к ней с восторженной улыбкой уличного репортера. «Газета «Мужские радости». Мы проводим социологическое исследование на тему: «Какой должна быть истинная женщина?» — уверенно говорите вы. Метод хорош тем, что позволяет не только узнать отношение мужчины к слабому полу, но и познакомиться со многими и выбрать наиболее достойного.

3. Вы приносите с собою планшет с бумагой и карандаш, удобно располагаетесь напротив субъекта и начинаете рисовать. Причем ваш изначально рассеянный взгляд с каждой секундой все больше концентрируется на избраннике. Он, естественно, замечает повышенное внимание к своей персоне. На самом деле мужчины гораздо любопытнее, чем мы думаем. Рано или поздно ему захочется увидеть ваш шедевр, а точнее себя в представлении незнакомки, и он обязательно подойдет. Таким образом, знакомство состоится по его, а не вашей инициативе.

Место действия. Улица

Солнце! Море (река, озеро, открытый бассейн). И множество загорелых красавцев! Благодатное место для знакомств. Вы получаете возможность с первого взгляда оценить физические достоинства, если таковые имеют для вас решающее значение. Кроме того, сама обстановка отдыха и беззаботного веселья располагает к простоте и легкости общения.

4. Вы ждете, когда выбранный субъект заплывет подальше и с криком: «Держитесь! Я уже плыву к вам!» бросаетесь в воду. И начинаете его активно спасать. Невзирая на сопротивление. Недоразумение разъясняется уже на берегу. Да, вам действительно показалось, что он тонет. Если мужчина обладает чувством юмора, вы вместе посмеетесь, обсуждая случившееся.

5. Собираясь на пляж, вы прихватываете с собою мяч. Намечаете «жертву» и отходите на расстояние броска. Затем целитесь и точным ударом попадаете в него этим самым мячом. «Извините!» — произносите, грациозно подбегая к пострадавшему. Возвращаетесь на место и трижды повторяете действие. «Мистика! — слышит он над собой ваш удивленный возглас. — Этот мяч просто притягивается к вам, как к магниту!» И вот она — тема для разговора: загадочные события в нашей жизни.

6. Присмотрев понравившегося вам парня, вы дожидаетесь, пока он удобно расположится на песочке. Затем набираете в кулек воду и, подбежав, с радостным воплем выплескиваете на раскаленную от солнечных лучей спину. Взвизгнув от неожиданности, он поворачивается. «Ой! — говорите вы удивленно и растерянно. — Я перепутала!» И начинаете душевно извиняться. Небольшая поправка: особо нервные представители сильного пола реагируют на подобные действия горячо и ненормативно.

Место действия. Улица

Вопреки расхожему мнению, что приличные девушки на улице не знакомятся, именно это место является одним из самых популярных. Улица полна загадок. Она хороша тем, что решительно смешивает представителей самых разных слоев общества и этим расширяет выбор объектов для знакомства.

7. «Можно попросить вашу телефонную карточку? Срочно нужно позвонить! — обращаетесь вы к нему с располагающей улыбкой. Затем звоните подружке, с которой договорились заранее, и сообщаете ей какую-то важную информацию. А потом сразу же переходите к теме, ради которой и был инсценирован этот звонок. «Да, я абсолютно с тобою согласна! — говорите вы. — Мне давно уже пора устроить себе отдых! Познакомиться с интересным парнем, весело провести время…» Сообразительный и свободный мужчина не упустит шанса познакомиться.

8. Купив два билета в кино (театр, оперу) вы останавливаетесь у входа и «ждете подружку». Ох уж эта подружка! Вечно она вас подводит. Ожидание, однако, проходит с пользой: объект выбран и перед самым началом сеанса вы подходите к нему. «Могу продать вам лишний билет! Подружка почему-то не пришла…» — говорите и очаровательно улыбаетесь. По закону отражения мужчина непременно ответит вам улыбкой. И если операция пройдет успешно, непосредственная близость с избранником в зале — вполне естественный повод для завязывания знакомства.

9. Вы подлетаете к объекту неожиданно. Так, что сначала он даже не понимает, в чем собственно дело. «Улыбайтесь, прошу вас! Подыграйте мне! — шепчете, изображаете радость и целуете растерянного незнакомца в щеку. А затем, не теряя счастливого выражения лица, рассказываете ему о преследованиях навязчивого и неприятного ухажера, который должен увидеть рядом с вами более привлекательного, мужественного и сильного мужчину. «Не оборачивайтесь, умоляю! Обнимите меня! Пусть знает, что у нас серьезные отношения! Все! Уходит! Спасибо! Вы меня просто спасли!» Остается предупредить: если ваше «случайное знакомство» перерастет в нечто большее, не стоит сообщать избраннику подробностей виртуозно проведенной операции. Во-первых, это разрушит ореол фатально-счастливого стечения обстоятельств. А во-вторых, ему наверняка будет неприятно осознать, что героем придуманного вами сюжета мог стать любой другой мужчина, подвернувшийся под руку. Так что к изобретательности и фантазии нелишне добавить и мудрую сдержанность.

Алла СНИЦАР


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение