Тебе

Март

11

pic_0082.JPGЗнаешь…как-то неожиданно ты у меня появился…Честно говоря, не хотела в тебя влюбляться. Пыталась избежать, ты тоже пробовал. Но в один прекрасный момент осознала: как же так? Ведь Любить дано не каждому человеку. Чего же я? Люди страдают из-за того, что не могут любить или любят, но это не взаимно. И стало как-то страшно…А вдруг тебя мне послал Бог, как ангела, который будет всю жизнь дарить мне любовь и ласку, тепло и заботу, а я его не приму. А потом всю жизнь буду мучиться и жалеть..…

Ты пришел уже с любовью, а я не смогла выстоять перед столь великим чувством, перед тобой — не из жалости, поверь! Да, я любила до этого! Любила, но после встречи с тобой я поняла, что это было не более, чем привязанность к человеку. Глупость, наивность что ли. Не знаю, но точно знаю, что не любовь. Ты мне показал насколько искренними и чистыми бывают чувства, насколько можно довериться, доверять, верить, понимать, любить…Мне не нужно твоих слов, поскольку я понимаю тебя с одного только взгляда! Хотя с другой стороны, не слышать тебя — это все равно,что не дышать! Невыносимо, и вот-вот кажется, что задохнёшься…

Я нуждаюсь в твоем голосе, в твоём заботливом взгляде, твоих объятьях теплых и нежных, в твоем присутствии каждую секунду. Постоянно думаю о тебе, когда ем, сплю, гуляю, постоянно. Все напоминает о тебе: некоторые фразы из фильмов, мелодии, о которых знаем только мы…Хочу, чтобы ты всегда был рядом! Всегда держал за руку. Хочу ощущать сладкий вкус твоих губ, чувствовать запах твоего тела даже во сне…Очень боюсь тебя потерять! Прошу тебя, пожалуйста, умоляю: никогда не оставляй меня! Ты — самое дорогое, что у меня есть! Я без тебя не смогу…Я очень тебя Люблю…

Anush Khachatrian

.

Хотите выделиться и быть не похожей на других? Приобретите себе эксклюзивный телефон! Элитные телефоны нового поколения по привлекательной цене и с доставкой в кратчайшие сроки!


Комментарии

2 комментария к “Тебе”

hyperinteresting

С большим удовольствием прочитал вашу статью. Продолжайте писать обязательно. Андрюха, Хакасия.

Опубликованно: 13 марта 2010 в 16:04

Ануш

..Спасибо большое..очень приятно..что есть такие люди, которы читают это…

Опубликованно: 20 марта 2010 в 16:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение