ВСЁ РАВНО

Январь

25

together.jpg(Желательно читать под песню Наутилус Пампилиус «Я хочу быть с тобой».)
Они сидели на лавочке, смотря в пустоту. В ее глазах читалось: «Боже, за что мне все это?», а в его: «А за что мне?». Он сидел и думал о другой. О той, которую любит уже несколько лет. Его любовь – обладательница прекрасного имени Милана. А что же делать той, которая сидит сейчас рядом на лавочке и плачет под песню «Я хочу быть с тобой»?

С чего начался разговор? С того, что он решил пошутить, сказав, что им пора расстаться. Пошутили. Поплакала. Посмеялись. А дальше? Она сказала: «Кто бы там ни был, каким бы хорошим этот кто-то ни был, я буду любить лишь тебя!». Ответ: «Применяй это и ко мне тоже»… это значит лишь одно, что он любит лишь Милану, какой бы хорошей я не была.
Песня доводит меня до истерики. Ведь, именно с этой песней у него связаны самые дорогие воспоминания о своей любимой. Он молчит. С его щек скатывается горячая слеза. Он сам не хочет любить, но не может, не может забыть.  А я сидела рядом, трясясь от обиды, боли, слез, ненависти, любви и горечи. Медленно я повернула свою голову в его сторону, чтобы поцеловать его. В то время, когда я нежно прикасалась своими губами к его – он лишь отвечал теми же действиями, представляя абсолютно другого человека. Это чувствовалось. Я спросила, хочет ли он, чтобы я уехала, и он пожал плечами. Уехать? Тогда все точно кончено. Остаться? И что мучить себя его безразличным видом? Почему он думает, что один такой? Почему он не понимает, что я тоже страдаю от невзаимной любви, и что за моими плечами огромная четырехлетняя история, связанная с песней К. Чеховой «В твоих глазах»? Как можно дальше быть вместе, зная, что он не любит меня? И я остаюсь. После 30 минут слез, я натягиваю улыбку и пытаюсь его рассмешить. Ком сдавил все внутри меня. Сердце, горло, руки…. Я чувствую, как волна злобы охватывает все мое тело. Я прыгаю, смеюсь, играюсь… видно, как он так же выдавливает из себя последний смешок.
Мы идем на остановку. Я ласково целую его и сажусь в маршрутку. Посмотрев в окно, он увидел мою улыбку. Прошло 20 секунд, и мой организм не выдержал такого перенапряжения. Эмоции хлынули громким ревом, после которого невозможно еще долгое время остановиться. «Я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к тебе». Зачем эта фраза? Эта песня? Зачем нужна она, Милана? «В комнате с белым потолком…»
Я чувствую, что мы можем расстаться. Либо он не захочет меня мучить, либо я не захочу. Но я попытаюсь пережить это, понять и простить его. Ведь, я так хочу быть с ним. Ломая последние остатки себя, я пишу ему: «Солнышко, я люблю тебя. Спокойной ночи».  Ответа нет. Наутро тон остается тем же. Значит, скоро наступит этот роковой день. Боже, ну почему, когда я так люблю, мне приходится мучится. Я все прощу. Я знаю. Я вытерплю. Ради нас. Как же я люблю его?! Что мне делать без его глаз, губ, без его голоса, без его находчивости, беззаботности? Наверное, он испытывает тоже самое, но не ко мне….
Вот уже и прошло с того момента почти 2 месяца. Никто из нас не забыл тот вечер, но никто и не пытается напомнить о нем. Он вспоминается лишь тогда, когда я слышу Наутилуса.
Мы все равно вместе.
Потому что он все равно вернется. «С правом на надежду».
А я все равно его прощу. «С верою в любовь».

Прощала Мансурова А.

 

.

Замерзаете? Улучшите отопление своего дома, закажите шаровые краны Broen Ballomax! Быстро, качественно, надёжно!

Не угаснуть чувствам поможет изысканная эротика!  Знакомьтесь, влюбляйтесь, экспериментируйте и получайте огромное удовольствие!


Комментарии

2 комментария к “ВСЁ РАВНО”

lonely..

трогательная история..

Опубликованно: 25 января 2010 в 18:24

Екатерина Кострикина

О да…

Опубликованно: 15 февраля 2010 в 10:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение