54be8674-c86a-aa50-c86a-aa5f71b2791c.photo.0

Если вы хотите, чтобы ваши наращенные волосы надолго сохранили свой привлекательный вид, вам следует помнить несколько важных правил. И первое из них заключается в том, что после проведения самой процедуры нельзя мыть голову в течение как минимум суток. За это время кератиновые капсулы смогут окончательно затвердеть, и вы избежите неприятных последствий, в виде постоянно вычесывающихся волосков. Для того, чтобы не нанести вред искусственным локонам и местам крепления, вам стоит приобрести специальную щетку с мягкой щетиной. Ее стоимость довольно высока для расчесок. Однако красота вашей новой прически гораздо дороже. С другой стороны, вы можете приобрести духи оптом дешево, и сэкономить на этой покупке. Такой вариант будет целесообразнее.

Для того, чтобы ваши искусственные пряди были блестящими, им необходима регулярная забота. Однако наносить на них средства ухода следует очень внимательно. Если вы станете постоянно использовать маски и бальзамы по всей длине волос, в том числе, и на корнях, очень скоро донорские волоски начнут выпадать. Дело в том, что такие составы также размягчают кератин. Для того, чтобы не создавать себе ненужных проблем, наносите маски и другие средства по уходу только на корни и середину локонов.

Горячий воздух разрушает кератиновые капсулы. И поэтому от фена и электрощипцов вам лучше всего отказаться. Или, по крайне мене, использовать их не так часто и с осторожностью. Следите за тем, чтобы раскаленные щипцы не касались самих капсул. А струя горячего воздуха не задерживалась на них надолго.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение