Агроусадьбы рб

 

Став развиваться всего несколько лет назад, сегодняшний сельский туризм в Беларуси способен удовлетворить потребности каждого. Агроусадьбы рб так много, что полет своей фантазии не нужно ничем ограничивать.

Перед тем, как зайти на специализированный сайт и прочитать подробное описание той или иной усадьбы, закройте глаза и представьте, как должен выглядеть Ваш идеальный отдых в сельской местности. Может быть, Вы бы хотели поселиться неподалеку от древнего леса и гулять в нем все свое свободное время. А, может быть, Вам для полноты счастья не хватает небольшого озера, в котором вот уже несколько столетий живет красавица-русалка? Потратив на поиски в Интернете всего несколько минут, Вы найдете дом своей мечты. На странице усадьбы для удобства потенциальных посетителей находится подробное описание оказываемых тут услуг. Демократичные цены – приятное дополнение к качественному белорусскому отдыху

К слову, про русалок. В Беларуси их живет огромное количество. Каждое озеро имеет собственных жителей. Одна из самых известных русалок живет в озере Свитязь. Приехав в одну из местных усадеб накануне древней русальей недели, можно проверить, правда ли русалка настолько красива, как ее описал Адам Мицкевич.

Несмотря на то, что годы Беларусь не щадили, местная природа тут сохранилась в первобытном состоянии. Расположенная на самом западе Беларуси Беловежская пуща, считается самым крупным участком сохранившегося реликтового леса, который некогда покрывал территорию всей Европы. В начале девяностых годов Беловежская пуща была внесена в список Всемирного наследия Юнеско, годом позже ей было присвоено звание биосферного заповедника. Местный воздух пьянит и сбивает с ног, чтобы к нему привыкнуть, нужно провести возле Беловежской пущи хотя бы несколько дней.

Если Вы особо цените уют и комфорт, Вы можете подобрать для себя агроусадьбу недалеко от большого города. Такой вариант отлично подойдет городским жителям, которые не могут надолго уехать от своего родного дома. Оставив свою семью в агроусадьбе, можно приезжать к ней по окончанию рабочего дня. Потратив на дорогу всего около часа, можно совместить работу и отдых.

Перед тем, как выбрать для себя ту или иную усадьбу, поищите в Интернете отзывы о ней предыдущих постояльцев. Чем больше у усадьбы положительных отзывов, тем комфортнее Вам тут будет. Позвонив по номеру хозяевам усадьбы, Вы можете составить для себя впечатление о людях, которые будут заниматься организацией Вашего отдыха.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение