78

Для компаний, осуществляющих деятельность на международном рынке, крайне важен высокий уровень владения английским языком всех сотрудников. Частое общение с иностранными клиентами становится причиной, по которой руководство компании прибегает к организации корпоративных языковых курсов для персонала.

Корпоративное обучение английскому языку имеет некоторые отличия от других занятий. В соответствии с желаниями и возможностями руководства обучение может проходить и в самом офисе фирмы, и в помещении языковой школы. При составлении графика уроков учитывается рабочее расписание каждого работника и выбирается время, подходящее для всех. Перед обучением проводится тестирование, и по возможности учащиеся делятся на группы согласно с уровнем владения иностранным языком. Программы создаются индивидуально для каждой компании и зависят от сферы её деятельности.

Интенсивные курсы английского языка в москве с корпоративной направленностью имеют немало плюсов. Главный из них – это ориентированность на необходимую в деятельности той или иной компании терминологию. В хороших школах иностранного языка есть много специализированных программ, рассчитанных на различные сферы – банковское дело, маркетинг, право, бухгалтерия и другие.

Корпоративные языковые курсы имеют и другие плюсы. В процессе совместного изучения языка улучшается корпоративный климат в компании, а сотрудники могут ежедневно практиковаться в применении полученных знаний прямо на работе в общении друг с другом. Обучение проходит в небольших по численности группах и имеет высокую эффективность.

Хорошее владение английским языком всех сотрудников компании значительно повышает её конкурентоспособность и позволяет выйти на международный уровень. Затраты на обучение персонала непременно оправдают себя и повысят прибыли компании.

Кулькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение