jen

Каждая женщина мечтает о том, чтобы завести семью. Ведь это любимый муж и несколько детишек, которые будут радовать вас каждый день. Многие, будучи молодыми, также хотят иметь хорошую карьеру. И первое, и второе является целью, которых достигают упорные и мудрые женщины. Данная статья будет посвящена тому, как девушка строит свою карьеру и почему же так сложно воплотить свои мечты в реальность.

Первым делом следует поставить перед собой цель. Хотите стать юристом, или же художником, или же архитектором. В любом случае необходим упорный труд, но он будет направлен в никуда, если не будет четко поставленной перед собой цели. Самая главная проблема каждой женщины – это неумение распоряжаться своими деньгами. Следует всегда читать в контрактах все, что написано мелким шрифтом. Ведь, взяв кредит под залог квартиры для покупки автомобиля, может оставить и без первого, и без второго. Вообще, такие меры должны быть крайними, ведь это ваша недвижимость, на которую вы копили долгие годы. При получении заработной платы можно посоветовать девушке просто на месяц составлять план покупок и четко его придерживаться. Не стоит доходить до маразма и расписывать продукты питания на каждый день, ведь однажды вам захочется не того, что вы запланировали. А просто выделять определенную сумму на продукты, определенную на развлечения.
Если же в конце месяца у вас останется некоторая сумма денег, то вы можете положить ее в копилку (которую может и заведете в этот момент), или же пойти по магазинам за новыми туфлями. Тут уж вы сами решаете, чего вам хочется больше. В любом случае, научившись ставить перед собой цели и направляясь к ним целеустремленно каждый день. И следует научиться экономить свои деньги и грамотно распределять бюджет. Тогда вы достигнете всего, чего вам хочется.

Кирилова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение