565

У шоу-бизнеса нет выходных.

Для тех, кто постоянно интересуется последними новостями и скандалами из мира шоу бизнеса сайт hochu.ua предоставит самую свежую и интересную информацию.

Одна из таких новостей – освобождение врача, обвиненного в смерти короля поп-музыки.
Майкл Джексон, по признанию публики и критиков, самый успешный и популярный исполнитель в истории поп-музыки. Этот поп-исполнитель за всю свою музыкальную карьеру был удостоен 15 премий Гремми, кроме этого 25 раз попадал в Книгу рекордов Гиннеса.

Поэтому совсем не удивительно, что смерть этого человека-легенды повергла в ужаснейший шок весь мир.
Как известно, за его непредумышленное убийство на 4 года был осужден Конрад Мюррей, отсидевший 2 года и, по последним данным, освобожденный досрочно за хорошее поведение.
Врачебная лицензия врача-кардиолога, которому уже 60 лет, была временно приостановлена, а в некоторых штатах даже аннулирована, однако адвокат Мюррея утверждает, что апелляция на ее восстановление в скором времени будет подана.
Освобождения врача его защитники ждали очень долго, надеясь, что выйдя из тюрьмы он сможет снова наладить свою жизнь. А состояться оно должно было 28.10 ранним утром, чтобы по возможности не встретиться с фанатами знаменитого поп-музыканта, которые постоянно угрожают Моррею расплатой.
На протяжении всего срока врача-кардиолога содержали отдельно от всех заключенных, и только в последнее время ему было разрешено пользоваться телефоном.
Мюррея начали судить еще осенью 2011 года. Тогда его обвинили в том, что он прописал Джексону лекарства, от которых тот получил зависимость и перестал контролировать их прием, врач же не сделал ничего, чтобы защитить певца от зависимости и спасти его от смерти.
Несмотря на оправдательные аргументы защиты, врач все равно был признан виновным и осужден на 4 года.

Киреева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение